Войти

Пессарий Навэль 60/30

Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Мне арабин ставили, не больно. Вообще не заметила. Если на Киевской ставят, то там хорошо всё делают

0
29.06.2023
Алёна
Новосибирск

Марина, мне в областном перинатальном будут ставить,сказали вот такой нужен,от чего это зависит?он просто жёсткий,я даже не представляю как его можно ставить😬

0
29.06.2023
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Алёна , арабин тоже жёсткий, силиконовый. От чего зависит не знаю. Знаю что размер зависит от рожала или нет. Его вымачивают в каком то растворе почти сутки, он становится мягким и его быстро ставят

0
29.06.2023
Эллада
Михаил, 7 лет 6 месяцевНастя, 14 лет 10 месяцевМакар, 5 лет 1 месяц Челябинск
Изображение

0
29.06.2023
Эллада
Михаил, 7 лет 6 месяцевНастя, 14 лет 10 месяцевМакар, 5 лет 1 месяц Челябинск

Маме уже только такой😵‍💫

хорошо, успели заказать до того, как закончились

0
29.06.2023
Эллада
Михаил, 7 лет 6 месяцевНастя, 14 лет 10 месяцевМакар, 5 лет 1 месяц Челябинск

Ой, девочки! Не страшнее страшного. У меня маме много лет предлагали ставить. Она боялась. А теперь гидронефроз и ппц какие кольца😩. Вы обязательно узнайте, как ухаживать за ним и какие манипуляции проводить

0
29.06.2023
Mandarinka
Минск

Мне ставили другой, силиконовый. Но в целом ставить не больно, просто неприятно пару секунд и все

0
29.06.2023
Мифепристон,не дали 2 таблетку 😕 Привет девочки ☺️. Сегодня с самого утра каменеет живот.

Похожие записи