Войти

Акушерский пессарий 1 юнана

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Тула

У меня арабин с 22 недели стоит. 90% лежала. Не сидела совсем. Вот только на днях начала) ходила, гуляла немного.

Все будет хорошо 🙏
0
15.07.2024
планирую беременность Барнаул
Я, а как кушали, полулежа? и на какую шейку вам поставили?
0
15.07.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Екатерина, стоя или полулёжа да.
Шейка была 11-12мм.
0
15.07.2024
Благовещенск (Амурская обл.)
Я, я вот тоже лежу, но могу и в магазин съездить, покушать, туалет, помыться, просто интересно мнение других🙂
0
15.07.2024
планирую беременность Барнаул
Я, получается предпочтительней стоять чем сидеть, даже не знала
0
15.07.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Екатерина, да. Рекомендуют особо не сидеть, чтобы не было давления на шейку.
0
15.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

А почему именно Юнона? Он, сколько слышала мнений, считается допотопным и его уже почти не используют. Хотя вроде как эфективность норм, просто устаревшая форма, менее эргономичная, что-ли.

Сейчас всем ставят доктор арабин
0
15.07.2024
Благовещенск (Амурская обл.)
Анечка, я даже не знаю🤷🏼‍♀️
0
15.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
Анастасия , по идее он не хуже, так что сильно не переживайте. Я вторую б с пессарием, до 30 недель в основном лежу, потом потихоньку начинаю бегать, если ещё утрожестан ставите, то должно быть все хорошо. Не накручивайте, донашивпют и ещё стимулируют потом/)))
0
15.07.2024
Благовещенск (Амурская обл.)
Анечка, да утрожестан ставлю, спасибо большое 😊
0
15.07.2024
планирую беременность Барнаул

А с какой шейкой вам поставили и какая была?

0
15.07.2024
Благовещенск (Амурская обл.)
Екатерина, закрытая часть шейки матки 10мм, передне-задний размер шейки матки 36мм, внутренний зев расширен до 13мм
0
15.07.2024
Что это такое? Раскрытие 1 см уже 3 дня, отошла пробка начались сильные схватки,

Похожие записи