Девочки, добрый вечер, какая то странная вещь со мной сейчас приключилась, (28н и 2д), сижу я значит на кровати, начинаю поворачиваться, а тут меня будто током бахнуть, аж зуб свело и ровно в тот момент когда малышка пнула, испугалась решила написать, было у кого так и что это вообще могло быть?
Что это такое?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Йошкар-Ола
Да возможно по нерву. У меня иногда забьется вправо и прям аж в районе пупка колит. То бывает в ногу стреляет. Я сравниваю с первой беременностью , у меня на поздних сроках дискомфорт был. А со 2-ой прям всё как то раньше. Хотя животик еще не такой и большой , а что потом будет, если уже сейчас давит везде.
0
14.07.2024
Ответить
Орехово-Зуево
Анна, вот тоже подумала, что в нерв куда-то попала, причём где-то в районе пупка или даже чуть-чуть повыше
0
14.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: