Войти
Екатерина
Барнаул, Россия
На сайте с 24.10.2023, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
34
записи
3
друга
0
подписчиков
планирую беременность Барнаул
Пессарий 20 недель двойня

Всем добрый день.

20 недель, цервикальный канал уменьшился с 35 до 30 и узист сказал что она как будто мягкая стала, врач пока сказал шить не будет, пока поставит пессарий, здесь читаю у всех по разному, у кого-то и швы стояли, надеюсь все правильно делаем

7
планирую беременность Барнаул
Каменеет живот

Каменеет живот каждый час секунд по 10. 20 недель, двойня.

Капаем генипрал, магнезию, пью магний, нифедипин и галакси. Это от шевеления детей или это тренировочные?

ночью вообще постоянно твердый

3
планирую беременность Барнаул
вопрос о маловодии

Подскажите, как определяется этот показатель? У меня двойня, на цервикометрии попросила узиста глянуть нет ли маловодия, она измерила как будто плодное яйцо немного сбоку, у одного ребенка показало 80, у второго 79, сейчас читаю что ИАЖ для 18 недель должен быть в районе 100, но она сказала все нормально, вот смотрите, 80. Но ведь это нижняя гра

планирую беременность Барнаул
Страхи ицн, преэклампсии

У меня 16 недель, двойня, была большая гематома и сохраняется до сих пор, сменила врача, но и новый говорит риски высочайшие

Я очень боюсь ицн, шейка своя 30 мм, сейчас на узи то 32 то 35 мм

подскажите, вынашивали без швов и пессария? Мой гинеколог пока против такой профилактики, хотя я бы уже и то и другое сделала (в анамне

планирую беременность Барнаул
Страхи ицн

У меня 16 недель, двойня, была большая гематома и сохраняется до сих пор, сменила врача, но и новый говорит риски высочайшие

Я очень боюсь ицн, шейка своя 30 мм, сейчас на узи то 32 то 35 мм

подскажите, вынашивали без швов и пессария? Мой гинеколог пока против такой профилактики, хотя я бы уже и то и другое сделала (в анамнезе спкя

планирую беременность Барнаул
15 недель ощущения при двойне

Ди ди двойня, очень частый тонус, пытаюсь снимать то папаверином, то нифедипином (он лучше действует, но снижает давление и начинает болеть голова), тонус даже ночью, живот твердый, не знаю нормально ли это?

еще постоянно живот то тянет, то режет, то колит, пульсирует, все в разных местах (снизу, сбоку). С кишечником вроде все нормально.<</p>

планирую беременность Барнаул
Актино для кишечника

А кто-то принимал бад Актино или хотя бы слышал о нем? Гематолог выписала как дополнение для кишечника, полезные бактерии, но можно купить в 3 аптеках города и я думаю, может она предлагает его за комиссию

Планирую
с 24.10.2023