Войти
Екатерина
Барнаул, Россия
На сайте с 24.10.2023, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
34
записи
3
друга
0
подписчиков
Пессарий 20 недель двойня

Всем добрый день.

20 недель, цервикальный канал уменьшился с 35 до 30 и узист сказал что она как будто мягкая стала, врач пока сказал шить не будет, пока поставит пессарий, здесь читаю у всех по разному, у кого-то и швы стояли, надеюсь все правильно делаем

7
Каменеет живот

Каменеет живот каждый час секунд по 10. 20 недель, двойня.

Капаем генипрал, магнезию, пью магний, нифедипин и галакси. Это от шевеления детей или это тренировочные?

ночью вообще постоянно твердый

3
вопрос о маловодии

Подскажите, как определяется этот показатель? У меня двойня, на цервикометрии попросила узиста глянуть нет ли маловодия, она измерила как будто плодное яйцо немного сбоку, у одного ребенка показало 80, у второго 79, сейчас читаю что ИАЖ для 18 недель должен быть в районе 100, но она сказала все нормально, вот смотрите, 80. Но ведь это нижняя гра

Страхи ицн, преэклампсии

У меня 16 недель, двойня, была большая гематома и сохраняется до сих пор, сменила врача, но и новый говорит риски высочайшие

Я очень боюсь ицн, шейка своя 30 мм, сейчас на узи то 32 то 35 мм

подскажите, вынашивали без швов и пессария? Мой гинеколог пока против такой профилактики, хотя я бы уже и то и другое сделала (в анамне

Страхи ицн

У меня 16 недель, двойня, была большая гематома и сохраняется до сих пор, сменила врача, но и новый говорит риски высочайшие

Я очень боюсь ицн, шейка своя 30 мм, сейчас на узи то 32 то 35 мм

подскажите, вынашивали без швов и пессария? Мой гинеколог пока против такой профилактики, хотя я бы уже и то и другое сделала (в анамнезе спкя

15 недель ощущения при двойне

Ди ди двойня, очень частый тонус, пытаюсь снимать то папаверином, то нифедипином (он лучше действует, но снижает давление и начинает болеть голова), тонус даже ночью, живот твердый, не знаю нормально ли это?

еще постоянно живот то тянет, то режет, то колит, пульсирует, все в разных местах (снизу, сбоку). С кишечником вроде все нормально.<</p>

Актино для кишечника

А кто-то принимал бад Актино или хотя бы слышал о нем? Гематолог выписала как дополнение для кишечника, полезные бактерии, но можно купить в 3 аптеках города и я думаю, может она предлагает его за комиссию

Планирую
с 24.10.2023