Поделитесь кого шили в 23 недели с двойней? И на какую шейку?
если вас шили раньше, мне это уже не поможет, интересует именно 23 недели
Всем добрый день.
20 недель, цервикальный канал уменьшился с 35 до 30 и узист сказал что она как будто мягкая стала, врач пока сказал шить не будет, пока поставит пессарий, здесь читаю у всех по разному, у кого-то и швы стояли, надеюсь все правильно делаем
Каменеет живот каждый час секунд по 10. 20 недель, двойня.
Капаем генипрал, магнезию, пью магний, нифедипин и галакси. Это от шевеления детей или это тренировочные?
ночью вообще постоянно твердый
Подскажите, как определяется этот показатель? У меня двойня, на цервикометрии попросила узиста глянуть нет ли маловодия, она измерила как будто плодное яйцо немного сбоку, у одного ребенка показало 80, у второго 79, сейчас читаю что ИАЖ для 18 недель должен быть в районе 100, но она сказала все нормально, вот смотрите, 80. Но ведь это нижняя гра
На каком сроке сдавали глюкозо-толерантный тест?
у меня на 9 неделе сахар был по верхней границе, сейчас 16 и врач говорит пока не заморачиваться
У меня 16 недель, двойня, была большая гематома и сохраняется до сих пор, сменила врача, но и новый говорит риски высочайшие
Я очень боюсь ицн, шейка своя 30 мм, сейчас на узи то 32 то 35 мм
подскажите, вынашивали без швов и пессария? Мой гинеколог пока против такой профилактики, хотя я бы уже и то и другое сделала (в анамне
У меня 16 недель, двойня, была большая гематома и сохраняется до сих пор, сменила врача, но и новый говорит риски высочайшие
Я очень боюсь ицн, шейка своя 30 мм, сейчас на узи то 32 то 35 мм
подскажите, вынашивали без швов и пессария? Мой гинеколог пока против такой профилактики, хотя я бы уже и то и другое сделала (в анамнезе спкя
Ди ди двойня, очень частый тонус, пытаюсь снимать то папаверином, то нифедипином (он лучше действует, но снижает давление и начинает болеть голова), тонус даже ночью, живот твердый, не знаю нормально ли это?
еще постоянно живот то тянет, то режет, то колит, пульсирует, все в разных местах (снизу, сбоку). С кишечником вроде все нормально.<</p>
А кто-то принимал бад Актино или хотя бы слышал о нем? Гематолог выписала как дополнение для кишечника, полезные бактерии, но можно купить в 3 аптеках города и я думаю, может она предлагает его за комиссию