Здравствуйте, я бы хотела спросить, я 28 июня сделала тест, вторая полоска была не очень заметная, потом сделала 3 июля, он стал ярче, и сегодня я сдала кровь на ХГЧ, пришёл результат, там написано 75 мМе/л, это значит беременна или нет?
Лучший ответ
Ростов
Беременна,конечно! Поздравляю у Вас где-то 1-2 недели от зачатия)))
0
04.07.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки за ответы, а то я переживала, очень ждала когда же наконец таки наступит беременность
0
04.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Беременна, поздравляю. Сдайте хгч ещё через 48 от первого. Прирост должен быть 50-100%