Всем привет. Может у кого было точно также, расскажите чем закончилось. Сегодня была на узи срок ставят 6 недель и 2 дня по месячным. Цикл длинный 35-36 дней, овуляция обычно на 21-22 день, когда была в этот раз точно не знаю. Задержка 9 дней. Вот в чем вопрос... есть только плодное яйцо 3,7 мм и все никакого мешочка, а уж темблее эмбриона нет( Не уже ли опять зб. Очень переживаю по этому поводу.
Лучший ответ
Наталья, я даже как-то не переживала за жм, врач всегда говорил ,что все хорошо по узи, а только потом я читала заключение ,где написано отсутствие жм .
поэтому видимо и не придавала значение )
так что верьте в лучшее )
Наталья , я может быть бы так не переживала, если бы хоть что-то врач сказал. Только дома увидела. Спасибо, конечно буду верить в лучшее.
Ирина, сдавала в прошлую субботу 1.07 был результат 342,7 через день сдала был уже 1012. Вот в динамике пойду сдавать завтра и через 3 дня.
Наталья, скорее всего из-за поздней овуляции срок ещё маленький. Следите в динамике УЗИ и ХГЧ. УЗИ пройдите в хорошей клинике с современным оборудованием и грамотными врачами. Удачи вам и лёгкой беременности
Ирина, спасибо большое. Очень надеюсь на это, не хочется 2 зб за год.
Наталья, сдайте ещё Прогестерон. Возможно, он низковат и нужно добавить Дюфастон, Утрожестан или масляный прогестерон
Ирина, сдавала, но вроде как не особо информативно при беременности. Был высокий больше 100. Но гинеколог сегодня все равно назначил утрожестан.
У вас совсем маленький срок. У меня неделю назад увидели пя 15мм, а жм был всего 1.5 мм. Так что, не переживайте.
Плодное яйцо ещё очень маленькое,с таким срок меньше 5 недель,в пя 8 мм был жм 1,6,а в таком как у вас явно не было б ничего
В обе беременности не было жм.
1 б закончилась ЗБ - но тут пя плохо росло .
2 б - жду второй скрининг 💗