Войти
жду мальчика, 7 неделя Йошкар-Ола

У кого во сколько начался токсикоз?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Хайфа

А зачем его сидеть и ждать? Это ж не палками вас бить придут в один прекрасный день 😅 это же просто ваше самочувствие на которое ну ни как не повлияешь, ещё и у всех по разному. У меня как такового токсикоза не было. Ну да, была усталость,было дурно иногда. Мясо не ела от слова вообще. Но всё как то терпимо да и период этот быстро проходит,как правило ко второму триместру. Рвать так не рвало ни разу.

У кого-то хуже и тяжелее проходит, но это вообще не показатель как будет у вас.

0
09.07.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Недели с 7 отчетливо ощутимый, завтра-послезавтра стартует 11я неделя и уже заметно лучше самочувствие, больше сил, тошнота меньше ощущается, чувствую себя бодрый человеком) Какая-то сразу была уверенность, что 2 триместр будет бодрым, а первые недели могут замедлить вас😄 я прям месяц почти спала🙈 А если и не будет, то вообще супер, наслаждайтесь)

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Йошкар-Ола

Alena, я тоже много сплю) круглыми сутками

0
09.07.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Кристина Лузгина, спите сколько влезет) через год такой роскоши не будет) да в целом скоро и не будет такого желания, а сейчас много сил тратится организмом)

0
09.07.2023

Первая беременность,у меня)

Токсикоз,сие чудо началось практически сразу,недели с третьей ,может с четвертой)

Весело было)весь первый триместр мучалась)на втором не было, сейчас 34 недели,и где то с 30-31 снова началось)

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Йошкар-Ола

Любовь Тарасова, у меня был не токсикоз с 2-3 недели, а головные боли и температура и заложенность носа) и еще очень сильно два дня болел низ живота с поясницей.

0
09.07.2023
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Первые две не было, и сейчас не планирую:)) сейчас началась седьмая неделя, пока только слабость сильная, но надеюсь и это скоро пройдет

0
09.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

У меня токсикоз длился 2-3 дня, где то на 8-10 недели, потом всё прошло, не нужно волновался по этому-то поводу наслаждайтесь прекрасным положением)

0
09.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Не обязательно что он вообще будет. Я и не знала что такое токсикоз. Радуйтесь, и пусть он вас лучше минует 🤗

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

У меня его не было. Вдруг и у вас не будет? Получается, что зря боитесь

0
09.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

В 10 недель, не сильный, быстро сам прошел

0
09.07.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Самара

на 5й начался, но тут как повезет, может в любой момент начаться, лучше полисорб в аптечке на такой случай держать

0
10.07.2023
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

Не было никогда, не знаю что это)))

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

С 5 и все никак не продет 😩

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Йошкар-Ола

Настя , сочувствую очень вам..

0
09.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Вообще не было в обе безопасности.

0
09.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Не начинался вообще)

0
09.07.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

До сих пор нет)

0
09.07.2023
Хабаровск

Тошнота и слабость началась в 5 недель

0
09.07.2023
Мама девочки (4 года) Омск

С 7 по 16

0
09.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

С 7 по 12

0
09.07.2023
Скрининг 1-й Моя первая беременность.

Похожие записи