Войти

У кого по узи в 13 недель определили пол не верно?

Лучший ответ

Мне говорили мальчик до второго скрининга, на втором скрининге оказалась девочка)) и родилась девочка

0
10.07.2023
Алена
Москва

Александра, скажите пожалуйста ,давно это было?

0
10.07.2023

Алена, ребенку сейчас 1г3м

0
10.07.2023
ТанЧик
Никита, 15 лет 6 месяцевДенис, 11 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевРоман, 4 года 6 месяцевЮлия, 2 года 11 месяцев Выселки

У меня на втором скрининге сказали девочка, на третьем сказали мальчик. Теперь не знаю кому верить. На втором скрининге даже на экране показали, правда больше на девочку было похоже. Купила немного нейтральной расцветки одежды и пелёнок, и не парюсь. (Но все-таки надеюсь на девочку, т.к. дома четверо сыновей)

В предыдущие беременности с первых скринингов говорили что мальчики, так и получилось.

0
10.07.2023
Львица
Лео, 2 года 7 месяцев Москва

Да как так? У меня было три узи

и разные специалисты. Все сказали мальчик.
да и видно же мальчишеские пречендальчики 🩵🩵🩵🩵

я не знаю как ошибаются

из-за таких историй тоже сомнения сразу 🫣

0
10.07.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 10 дней Москва

это происходит так часто, что до сих пор страшно вдруг ошиблись 😂 типа готовимся уже к мальчику, а появится девочка 😂 я ходила на узи в 13-14 недель, там все видно было, все кто разбираются сказали мальчик, на втором скрининге тоже сказали мальчик, но до сих пор сомнения из-за вот тех историй где ошибались 😂

0
10.07.2023
N
А, 3 года 8 месяцевМ, 2 года 4 месяца Сочи

Мне на первом скрининге и позже на 16 недели сказали мальчик, но я тогда уже по анализу крови знала, что девочка у нас)) Поэтому никаких узи по определению Пола, только по крови.

0
12.07.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

У моей сестры до 3 скрининга был мальчик, на 3 скрининге девочка, родила девочку. У меня на 1 скрининге 95% девочка, родила мальчика.

0
10.07.2023

У нескольких знакомых на первом скрининге ошибались. Поэтому я принципиально спрашивала пол только на втором, чтоб уж наверняка 😄

0
10.07.2023
Elena
Antonio, 16 лет 8 месяцевAnastasia, 4 года 3 месяца Москва

На первом скрининге в 12 недель врач по узи сказал что девочка,я если честно вообще не поверила. Далее ,все узи до 18 недели врач говорила 99.9% мальчик. В итоге родилась девочка))))

0
10.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

В 13 недель даже не спрашивала пол, не верю что можно углядеть

0
10.07.2023
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Мальчишек в 11 недель на первом скрининге определили точку, девочку в 13 недель увидели

0
10.07.2023

Мне с сыном в 12 недель сказали, что мальчик, и не ошиблись.

0
10.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

В 13 недель еще не могут на 99% сказать ,дождитесь второго скрининга,там точно определят

0
10.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

В 13 девочка была

0
10.07.2023
Мы родились! Все, девочки, отмучалась🌺🥳

Похожие записи