Войти

Узи 11-12 недель

Лучший ответ

Слава богу! Так переживала после твоего вчерашнего поста!

У меня тоже периодически болит и тянет поясницу, в животе бывают тянущие боли, успокаиваю себя тем что матка растет и тянутся связки

0
13.07.2023
Маришка
Тюмень

*** Юлька-Пулька ***, у меня тоже вчера такая ноющая боль внизу живота была, но часа 2-3 и всё прошло. Скорее всего растет матка.

0
14.07.2023
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю вашу историю, но у меня тоже то тянет, то болит живот. (Сейчас 12 недель)Гинеколог- репродуктолог говорила, что на это не обращать внимания, если само проходит)

0
13.07.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ольга, у меня может целыми днями просто болеть

0
13.07.2023
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Эва , а гипертонус не ставят по УЗИ?

0
14.07.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ольга, нет . Тонус матки нормальный по узи

0
14.07.2023
Екатерира Попова
Набережные Челны

А почему на узи написано 10 н 6д а вы пишите 11 - 12 недель? У нас просто 6 недель ещё только не все знаю это интересно стало

0
13.07.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Екатерира Попова, это эмбрион на 10,6 . Плодное яйцо на 11,5 . Соответсвенно срок беременности 11,2 тоесть 11-12 недель . В заключении написано так же

0
13.07.2023
Полина
Планирую Балаково

Матка тянется, может поэтому и побаливает живот

0
13.07.2023
Может такое быть или ошибка? Хгч 17572 а эмбриона не видно..

Похожие записи