Девочки ! Все хорошо !!
только вот почему живот болит и поясница не сказали , потому что по узи все хорошо . Сделала фото
Девочки ! Все хорошо !!
только вот почему живот болит и поясница не сказали , потому что по узи все хорошо . Сделала фото
*** Юлька-Пулька ***, у меня тоже вчера такая ноющая боль внизу живота была, но часа 2-3 и всё прошло. Скорее всего растет матка.
Не знаю вашу историю, но у меня тоже то тянет, то болит живот. (Сейчас 12 недель)Гинеколог- репродуктолог говорила, что на это не обращать внимания, если само проходит)
Ольга, у меня может целыми днями просто болеть
А почему на узи написано 10 н 6д а вы пишите 11 - 12 недель? У нас просто 6 недель ещё только не все знаю это интересно стало
Екатерира Попова, это эмбрион на 10,6 . Плодное яйцо на 11,5 . Соответсвенно срок беременности 11,2 тоесть 11-12 недель . В заключении написано так же
Матка тянется, может поэтому и побаливает живот
Слава богу! Так переживала после твоего вчерашнего поста!
У меня тоже периодически болит и тянет поясницу, в животе бывают тянущие боли, успокаиваю себя тем что матка растет и тянутся связки