Войти

Гинеколог сказал прийти на комиссию. Переживаю.

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Не знаю зачем, но ведь у впс все ок, по УЗИ и анализам... Я бы чуть отпустила ситуацию. С малышом все хорошо, если бы были пооблемысказали бы, тем-более на таком сроке и отправил в РД. Я думаю могут просто осмотр врача из РД так обозначить, возможно естб предпосылки к КС (варикоз).

0
16.07.2023
Москва

Картинка, она сказала медкомиссия с заведующей и врачами - акушерами-гинекологами. У нас перинатальный центр, жк на одном этаже, роддом на другом. Касаемо кесарево никаких предпосылок к нему нет. По последнему УЗИ на 33 неделе, с плодом все хорошо, единственное крупный - 2800. И по срокам на две недели старше. Но мне и с первым, так же ставили, родила ЕР в 38 недель 4000 кг.

0
16.07.2023
Москва

Картинка, с первым тоже был варикоз и миопия, рожала сама

0
16.07.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Катерина , ну тогда осталос ь только ждать

0
16.07.2023
Москва

Картинка, (((

0
16.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Всё хорошо, я ток недавно там была. называется станционар одного дня. Берут все анализы, узи , КТГ, проходите всех врачей за один день. Потом едете домой. Как правило это проводится в ПЦ. Верно? Если что то прям им не понравится, предложат остаться. У нас было 6 человек из города и области. Сейчас походу такую фишку ввели. Ещё называют это консилиумом😁

0
16.07.2023
Москва

Катастрофа, я на прошлой неделе сдавала все анализы, кровь расширенный , моча по Ничипоренко, УЗИ было на 33 неделе, Доплер 4 дня назад. Все врачи пройдены на 32 неделе, а обменке отметились с печатями. Даже флеболога прошла дополнительно.

Мне сказали : подойдешь в кабинет номер Х, на медкомиссию. Но сначала зайди в кабинет своего гинеколога, он пойдет с тобой на комиссию. Там заведующая нашего роддома и действующие врачи оттуда. С собой паспорт, и обменка

0
16.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Катерина , лять, как они любят эти сборища. Значит наверное скажут где и когда рожать

0
16.07.2023
Москва

Катастрофа, а что думать то, у нас жк находиться в перинатальнои центре, в том же здании где и роддом.

Спрашивала девочек, которые недавно там рожали, ни одна не ходила на такое "сборище"

0
16.07.2023
Мама девочки (3 года) Луганск

У меня комиссией называлось то, когда я в декрет уходила. Перед декретом там бегала, и все мне заполняли.

0
16.07.2023
Москва

Креведко, мне уже выписали декрет, месяц назад... Гинеколог. Без всяких комиссий

0
16.07.2023
Москва

Спрашивала в городском сообществе мам, внятного ответа не последовало. Одна сказала ей назначали на комиссии кесарево, но она ЭКОшница. Другие думают, что комиссия это про обход врачей: терапевт, стоматолог и пр. Но я все это уже проходила.

0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Главное не переживайте , не стоит сейчас себя накручивать . Всё будет хорошо

0
16.07.2023
Гастроэнтеролог Тюмень Областной перинатальный центр

Похожие записи