Войти

Свечи Гексикон на стадии беременности

Лучший ответ

Юлия
Сладкин-Помадкин, 16 лет 1 месяцКирюшкин Ватрушкин, 2 года 8 месяцев Москва

У гексикона в назначениях вроде нет молочницы и грибковых заболеваний, бактерии рода кандида не указаны. Может поэтому никому и не помогает. А где-то мне вообще попадалась инфа о его бесполезности для всего)))

0
21.07.2023
Анастейша
Иркутск

Юлия, От этого и вызвало опасение, плюс до кучи всего отзывы очень плохие. Буду ждать своего доктора, медсестра есть медсестра, но не доктор. Пимофуцин хорошие свечи, но увы у нас нет их продаже, сняли и только аналоги...

0
21.07.2023
Юлия
Сладкин-Помадкин, 16 лет 1 месяцКирюшкин Ватрушкин, 2 года 8 месяцев Москва

Анастейша, как вариант вы можете сходить у другому доктору в жк. Не ждать именно своего.

0
22.07.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Молочницу надо лечить , любую инфекцию при беременности надо лечить. Но гексикон мне вообще не помог , еще и вызвал аллергическую реакцию. Мне хорошо помог пумофуцин !

0
21.07.2023
Анастейша
Иркутск

Мила Фигурина, Только что знакомая мне написала про пумофуцин. Скажите пожалуйста, не кровило от них, все было хорошо у Вас?

0
21.07.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Анастейша, нет не кропило , причем у меня там швы стоят ! Тоже боялась что вставлять , но все хорошо ! Они правда не маленькие, но мне объяснили что самое безопасное вставлять по боевой стенки влагалища, тогда не чего не заденете )))

0
21.07.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Меня выписали в понедельник с сохранения, тоже прописали свечи с хлоргексидином, я не стала их покупать, в воскресенье пойду к врачу, проконсультируюсь, я просто еще ставлю утрожестан и как это совмещать с трудом представляю (утрожестан вытекает к вечеру следующего дня ручьем прямо). У меня еще в начале июля по анализам была молочница, но я не смогла попасть к врачу, т.к. легла на сохранение. Если моя врач скажет ставить, то, конечно, буду.

0
21.07.2023
Ann
Малыш, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня на этих сроках была молочница и я ее долго не могла вывести, я даже не помню сколько всяких свечей вставляла, гексикон в том числе, правда он мне вообще не подошёл. Но его можно в беременность и он никак на ребёнка не влияет

0
21.07.2023

Конечно можно.

Нужно лечить инфекцию

0
21.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ставили. Любая инфекция гораздо опаснее, чем свечи, разрешённые во время беременности. Врач вам просто так выписывать их не станет, а молочница без лечения может дать осложнения на плод.

0
21.07.2023
Маришка
Тюмень

Я пользовалась Гексикон неделю, неудобные свечи, текут страшно. Так еще и сильно сушат влагалище к концу приёма. Помогли или нет узнаю чуть позже, еще не сдавала мазок. Но навредить они точно не могут, по-моему.

0
21.07.2023
Длина шейки , 25 недель Плацентарный фактор (plgf) роста кто сдавал ?

Похожие записи