Может есть отзывы кто рожал и платно и бесплатно, какие впечатления ? Есть особая разница в отношении? В предродовой, родовой ?
Платные роды БРЕСТ, кто рожал платно какие впечатления?
Как показала практика ничем не отличаются,кроме отдельной предродовой и собственно родовой. Много девочек с моего родного города рожали там платно, т.к. иногородние. Если есть брестская прописка то не стоит переплачивать, лучше потом платную палату взять. А в самих родах не столь важно одна ты в комнате или нет. Иногда даже отвлекало то, что можно с кем-то поговорить.Отношение зависит от смены. У меня были прекрасные врачи и акушерки. Очень ласковые и внимательные.
0
01.08.2023
Ответить
Переходите в момлайф. Там настраивается приложение по нашему региону и вам так более вероятно что-то девочки подскажут, чем здесь)
0
25.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: