Войти

Платные роды БРЕСТ, кто рожал платно какие впечатления?

Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

Как показала практика ничем не отличаются,кроме отдельной предродовой и собственно родовой. Много девочек с моего родного города рожали там платно, т.к. иногородние. Если есть брестская прописка то не стоит переплачивать, лучше потом платную палату взять. А в самих родах не столь важно одна ты в комнате или нет. Иногда даже отвлекало то, что можно с кем-то поговорить.Отношение зависит от смены. У меня были прекрасные врачи и акушерки. Очень ласковые и внимательные.

0
01.08.2023

Переходите в момлайф. Там настраивается приложение по нашему региону и вам так более вероятно что-то девочки подскажут, чем здесь)

0
25.07.2023
Учёт по беременности, Владивосток Плата женской консультации

Похожие записи