Войти

Платные роды в Александровском роддоме

Мама девочки (3 года) Астрахань

Мне говорили, что в Александровском договариваешься на прямую с врачом, а в акшарумовском можно через медиал, но лучше тоже на прямую, тк через медиал до них доходит только пару тысяч и нет особой разницы между бесплатными и теми кто по контракту от медиал

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatyana, фига себе. Контракт в ахшарумовском я смотрела ер - 37000, кесарево 53000 или около того, и из этих денег только 2000 доходит? Жесть

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Карина, вы путаете, это цена за платные роды, когда у вас нет сертификата на роды от страховой, а так там цена была зимой я узнавала 17-18к.

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Карина, а на прямую у меня вот знакомая не так давно рожала, 10к в акшарумовском

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatyana, там просто было написано - цена за родовспоможение. Наблюдение после родов и палата мать и дитя туда входит, я подумала что это и есть контракт

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatyana, ну в общем это нужно ехать в роддом, выбирать врача и выбрать услуги, которые мне нужны будут? То что указано на сайте это не то

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Карина, я думаю да) я пока там только нашла цены на платные палаты😂 1100 в Александровском и 1200 в акшарумовском

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatyana, ещё бы знать врачей хороших) ладно, спасибо что прояснили все💋

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Карина, а про врачей только по знакомым узнавала, но ещё не особо интересовалась

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatyana, у меня кстати пдр по 1 скринингу 16 ноября, рожать одинаково почти)) и скрининг там же делала)

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Карина, у меня эко) точную дату зачатия знаем) а по скринингу написали с моих слов почему-то, хотя сказала, что побольше срока) вот 23го второй скрининг, посмотрим, что скажет )

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatyana, а у меня изначально по узи ставили 24 ноября, а на скрининге почему то срок меньше поставили, наверно малышка некрупная) у меня 27 второй скрининг, тоже интересен срок)

0
17.06.2022
Мама мальчика (2 года) Астрахань

Пришлите пожалуйста ссылку на платные палаты в Александровском. Не могу найти 🤷🏻‍♀️

0
08.02.2023
Мама мальчика (2 года) Астрахань

Tatyana, пришлите пожалуйста ссылку на цены в Александровском. Не смогла найти

0
08.02.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Mila , 30.000 стоили контрактные роды в декабре

0
08.02.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Карина, соседка рожала в марте 19 т.р было в ахшарумовском роддоме.Насчет Александровской тоже интересно, так как хочу туда

0
17.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Юлия, как у неё впечатления? Что туда входило не знаете?

0
17.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Карина, что входило не знаю ,вроде довольна осталась

0
17.06.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Юлия, спасибо)

0
17.06.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с каким врачом вы рожали и сколько стоили роды?

0
01.11.2023
Астрахань

У них нет контрактов. Есть несколько вариантов, 1й через патологию, 2й экстренно и 3й договориться с врачем. В ахшарумовском рожала 2 раза, 1 по контракту, 2й договаривалась, если честно ни чего там особенного, просто приходит тот врач с которым договорилась. Сейчас в Александровском буду рожать, думаю не договариваться вообще так как знаю что разницы по факту нет

0
26.06.2022
Платное УЗИ Ростов где рожать?

Похожие записи