Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ростов где рожать?

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

В июне рожала в ПЦ у Мелконова, родильное отделение и врач, великолепны. К акушерскому отделению, есть замечания, но не критично.

0
29.06.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Счастливая мамаша, а дадите телефон в личку, пожалуйста! Подруге скоро рожать, хочет у него

0
01.07.2022
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Лия, каждую среду у него приём и если он берет рожать, то сам даёт номер телефона. С моей стороны будет некорректно давать номер телефона.

0
01.07.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Счастливая мамаша, хорошо, спасибо за информацию

0
01.07.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов

Не важно где, важно как - приглашаю на свой очный курс по подготовке к мягким родам без боли!

пишите в директ

0
20.10.2022
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я считаю, что рожать надо там, где есть своя детская патология, т.е в случае чего ребёнка не будут возить по городу. А это пц, Нииап, 20ка. Я рожала в нииапе (по показаниям), меня все устроило.

0
29.06.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Мне кажется надо искать врача по отзывам, это главное. А из удобств- перенатальный центр , цгб

0
29.06.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Я рожала в ЦГБ, мои подруги тоже, отличный роддом

0
30.06.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я всем советую цгб.

0
29.06.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Тоже в ноябре рожать, посижу послушаю 👂

0
29.06.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

ЦГБ

0
29.06.2022
Платные роды в Александровском роддоме Как я выбирала роддом (4, 25, Юдина, ЦПСиР)

Похожие записи