Войти
светлана
Тольятти

Где рожать!!!!!

Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Рожала в медгородке. Было ЭКС. Пока лежала в РД, сделали чистку, т.к плохо выходили сгустки. Не знаю, что сделали мне плохо: кесарево или чистку, но через три недели после родов кровотечение открылось. Анестезиолог после кесарева сказал моей маме, которая стояла в коридоре, что он принимает вознаграждения... Мама ему три тысячи всучила...
0
18.04.2015
Катя
Кира, 13 лет 11 месяцевЭвелина, 12 лет 2 месяца Тольятти
Я за баныкина. Два раза там рожала-претензий никаких. В платной палате есть душ.
0
18.04.2015
светлана
Тольятти
Спасибо за ответ )))

0
18.04.2015
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
в медгородке, кесарево, все понравилось!!!!Да анастазиологи берут боболо(((
но предупредить просто всех, чтоб говорили, хорошо, мы оплатим все, но только через кассу
0
18.04.2015
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
рожала на баныкина 2раза — все  отлично. подруги и кс делали там же. ни у одной проблем не было ттт
0
18.04.2015
Клетки 5 ПОДРОБНЫХ раскладов НА ЗАЧАТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Похожие записи