Моя знакомая через месяц рожает,у нее КС.Не знает какой выбрать роддом?Подскажите где кто рожал? свои отзывы?
Мама девочки (11 лет)
Тольятти
Рожала в медгородке. Было ЭКС. Пока лежала в РД, сделали чистку, т.к плохо выходили сгустки. Не знаю, что сделали мне плохо: кесарево или чистку, но через три недели после родов кровотечение открылось. Анестезиолог после кесарева сказал моей маме, которая стояла в коридоре, что он принимает вознаграждения... Мама ему три тысячи всучила...
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Тольятти
Я за баныкина. Два раза там рожала-претензий никаких. В платной палате есть душ.
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Жигулевск
в медгородке, кесарево, все понравилось!!!!Да анастазиологи берут боболо(((
но предупредить просто всех, чтоб говорили, хорошо, мы оплатим все, но только через кассу
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тольятти
рожала на баныкина 2раза — все отлично. подруги и кс делали там же. ни у одной проблем не было ттт
0
18.04.2015
Ответить