Девочки, здравствуйте!
Была на 3 скрининге, поставили многоводие. Сейчас 34-35 неделя, малыш весом 2437. Завтра на приём в ЖК, сказали, что гинеколог направит в больницу. Слышала, что при многоводии раньше рожают и делают кесарево. У кого было, скажите на какой неделе рожали и были ли ер или кс?
У меня было небольшое и недолгое многоводие внезапное, на 3ем триместре уже, из за диабета беременных. Я попыталась заменить сахар его заменителями и внезапно это каким то образом спровоцировало скачок лишнего сахара и многоводие! Я мгновенно убрала эти заменители, опять полностью отказалась от всего сладкого и т.д. что нельзя при диабете и через неделю всё вернулось в норму. Проверьте сахар в крови спец.проверкой, нет ли и у вас диабета беременных, и если обнаружится, то сядьте на спец диету для таких больных беременных под присмотром специалиста (обычно это спец иалист врач диетолог именно по этому направлению), проверяйте себе сахар специальным эллектронным прибором каждый день отсылая раз в неделю или чаще результаты этому диетологу и всё у вас должно быть норм, если не нужнылекарства по снижению сахара и инсулин (в тяжелых случаях). Родила раньше из за ошибки врачей лишь по весу малыша на 38 неделе. Роды прошли прекрамно и быстро. И родила ер.