Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Кто во сколько узнал о беременности и сколько у вас их было?

Лучший ответ

Нижний Новгород

29, 32, 34 - три богатыря

Все три запланированные, я к этому строго отношусь. Разница в возрасте между детьми тоже была запланирована, чтобы не более 5 лет. Запланированы также были и месяца рождения - летом (июнь / июль / август). Дала себе зарок родить до 35. Всё по плану 👌. Я же говорю у меня не разгуляешься, всё строго.

0
27.07.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Екатерина, все мальчики- тоже по плану?)

0
28.09.2023
Нижний Новгород

Тася Гаврикова, ну уж это как Бог пошлет (послал троих мужичков значит так надо). Первых двух хотела мальчиков, а третий было всё равно.

0
06.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Екатерина, да я шучу)) невозможно всё распланировать конечно)

0
07.10.2023
Нижний Новгород

Тася Гаврикова, 🙂👍

0
08.10.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

1 беременность узнала в 18 лет ( следила за тестами с первых дней овуляции и зачатия , точно уже было в 5 недель)
2 беременность в 19 лет на узи в 6 недель
3 беременность в 20 и делала тест почти 20 дней после зачатия, которые не показали положительного, только на узи увидели на 5-6 недели)

0
27.07.2023
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Кристина, вы тоже из Санкт-Петербурга) получается 3погодок 😃 охх, мощно))))

0
27.07.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Эльвира, да)

0
27.07.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Кристина, о, в 21 трое- это ещё смелее!

0
28.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

1 беременность и узнала на 2-3 неделе. Хотя до теста по БТ предполагала, что получилось)

0
27.07.2023
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Темная Лошадка, а я не 1,не во2 не чувствовала. А 3 вообще не думала, что такое возможно уже 🤣

0
27.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Эльвира, так многодетными и становятся))) Да и погодки так же рождаются😂

0
27.07.2023
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Темная Лошадка, ага, надо после 3 скотчет обмататься 🤣🤣🤣 чтобы больше не пойти 🤣🤣 мы до сих пор не понимаем как получилось.. Столько лет не получалось.. Видно 1наглый сперматозоид пролез все же 🤣 надеюсь это мальчик. А то если 3девочка 🤣🤣будет балетная студия уже

0
27.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Эльвира, 😂

0
27.07.2023
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Находка

1-я) В 18 лет, узнала в 7 недель в больнице когда поступила по скорой с Пиелонефритом и Гидронефрозом.(удачная)

2-я) В 26 лет в 8 недель при планировании пришла к врачу, она меня ошарашила(удачная)

3-я) В 34 года на 28 дц из 28 . Просто сделала тест ( замершая)

0
27.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

1б узнала на 2 неделе, за 2 недели до того, как сделала тест.

2б узнала на 4 неделе, в день как сделала тест.

Оба раза в 1 день задержки тест делала и оба раза 2 ярки полоски.

Причём до теста чувствовала подсознательно, что с моим организмом что-то интересное происходит

0
27.07.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

2 беременности, одна ЗБ в 27 лет, сейчас осознанная и желанная в 35 лет ) Про вторую узнала за день до задержки ) Наверное, только в конце того года истинно захотела детей, до этого больше было про "уже нужно" )))

0
27.07.2023
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Натали, да, осознанная и самая долгожданная получается)

0
27.07.2023
Мама девочки (6 лет)

1б узнала,когда поняла что задержка 3 дня сделала тест.

2б так же узнала когда была задержка 5 дней.

3б узнала на 10дпо за 5 дней до задержки потому что планировала

0
27.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Единственная первая беременность в 27 лет (ранее предохранялась кок)

узнала на 5-6 дпо, практически за неделю до месячных 😅

0
27.07.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Первая осознанная беременность в 22 узнала в первый день предполагаемой задержки…вторая осознанная в 35 узнала также в 4 акушерские недели

0
27.07.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

1 беременность, узнала в первый день задержки, срок был 2 недели где-то)

0
27.07.2023
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Как много нас кто в 18 ждать уже 1ребеночка

0
27.07.2023
Диарея не проходит 13 неделя Слабость и тяжесть

Похожие записи