Войти

Отеки. Дневной стационар.

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Нужен вам этот стационар, когда можно лето проводить на пляже или за городом... купите себе таблетки, которые разрешены при беременности и будет вам счастье. А вообще, на последних неделях отеки это даже нормально, так что скорее всего вас просто хотят упечь в стационар, чтоб для отчётности койка место было занято.

0
28.07.2023
Николь
Сын , 14 лет 4 месяцаСын, 9 лет 6 месяцевСын, 7 лет 8 месяцевСын, 2 года 9 месяцев Москва

Виктория, у меня сильные отеки. И врачт говорят,сильные отеки. А таблетки не дают.

У меня тело худое, и щиколотки от дамы 200кг как будто.

0
28.07.2023
Fitna
Кирилл, 3 года 11 месяцев Липецк

Николь, я почти всё время лежала ногами на подушке в последние недели. От активности сильно плохо становилось. Ноги казалось лопнут. Теперь я редкий обладатель растяжек под коленками🤭

0
28.07.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Николь, меньше стойте на ногах долго, дома их держите чаще в поднятом состоянии. Пейте шиповник. Я себе брала фуросемид таблетки, 1 таб вечером и отёков на следующий день нет.

0
28.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Виктория, а Фуросемид разве можно при беременности

0
28.07.2023
Fitna
Кирилл, 3 года 11 месяцев Липецк

Екатеринка, нельзя, вымывает полезные минералы, которых так не хватает ((

0
28.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Fitna, вот я и думаю, что разве можно, у меня напарница на работе его пьет, она не беременна, она говорит что он вреден

0
28.07.2023
Fitna
Кирилл, 3 года 11 месяцев Липецк

Ромашка, да, старого поколения препарат, для редких случаев подходит только...

0
30.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Fitna, а лучше и не пользоваться... )

0
30.07.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

А какие вы хотите таблетки? Отеки на таком сроке - не повод для госпитализации. Из больницы вас так и буду выписывать, потому что там отёки не "лечат"

0
28.07.2023
Николь
Сын , 14 лет 4 месяцаСын, 9 лет 6 месяцевСын, 7 лет 8 месяцевСын, 2 года 9 месяцев Москва

Светлана, не повод для госпитализации,поэтому меня постоянно кладут в паталогию)

0
28.07.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Николь, да потому что это всё, что может сделать гинеколог) Постоянно кладут, а отёки есть до сих пор? Значит, лечение не помогает? Значит, нет смысла лежать в патологии? Л - логика

0
28.07.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Николь, гинеколог в любом случае при малейших показаниях умоет руки, сняв с себя всякую ответственность. Но у немногих хватает ума написать отказ от госпитализации

0
28.07.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

у вас белок в моче и давление зашкаливает? тромбы в венах? нафига просто с отёками стационары да госпитализации? жкшному гинекологу лишь бы скинуть проблемную бабу?

0
28.07.2023
Николь
Сын , 14 лет 4 месяцаСын, 9 лет 6 месяцевСын, 7 лет 8 месяцевСын, 2 года 9 месяцев Москва

Lazy doll, неа, ничего кроме отеков и большого набора веса(15кг за 31 неделю). Не белка,не давления. Я постоянно отказ от госпитализации пишу)

0
29.07.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Купите клюкву или бруснику, немножко помните её, чтобы сок пошёл, залейте кипятком, и пусть стоит пока не остудится. Пейте вместо воды, без сахара. Отлично заходит 👍 купите листья брусники в аптеке в пакетиках, пейте вместо чая, по 1 пакетику, заваривать 15-20 минут, пить без сахара. Ножки к верху, и бегать только в туалет, избегать долгих физических нагрузок. Попробуйте, может поможет. Тьфу тьфу тьфу, периодически так делаю, и отеков нет, хотя я склонна к ним

0
28.07.2023
Fitna
Кирилл, 3 года 11 месяцев Липецк

Им кажется что-то доплачивают за занятые койки. Меня тоже моя гиня в патологию роддома к своей знакомой засватала😅 Мол аяй, отёки, надо срочно сделать что-то. Ненавижу лежать в больницах, но ради общего блага ложусь. И там заведующая объясняет, что сейчас ничем не лечат отёки. Из плюсов только анализы и КТГ. Из минусов давление нужно было измерять до 6 утра обязательно 😅

0
28.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Я своему врачу сказала что стали появляться отеки, ока сказала купи компрессионные чулки... и на это все

0
28.07.2023
Анализ мочи Мазок на флору во время беременности

Похожие записи