Войти

Шевеления в утробе

Виктория
Доченька, 4 года 3 месяца Москва

Икает, видимо

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Виктория, нет икота это икота , тут прям сдрагивание как во сне дергаешься..чувствую с двух сторон живота..сдрагивает потом успокаивается

0
30.07.2023
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Николаевна, есть такое, как будто одновременно и руками и ногами шевелит быстро быстро, но это буквально секунды 2-3 и потом снова все плавно становится.

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Ирина, фуф я не одна такая…хоть кто-то понял о чем я ))

0
30.07.2023
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Николаевна, есть есть такое, я даже не думаю про это, играется там, кувыркается пока ещё есть возможность) не переживайте.

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Ирина, с каждым сроком все больше и больше чувствуешь😄 я начала уже переживать 😀

0
30.07.2023
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Николаевна, вот посмотрела у вас почти такой же срок как и мой, скажите к вас с утра на пальцах рук есть отеки? Я по утрам даже таблетку взять не могу, болят костяшки пальцев и опухшие. Днём более менее проходит все. Купила Кальцемин, думаю может кальция не хватает 🤷🏻‍♀️

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Ирина, нет отеки меня не беспокоят…лучше скажите врачу а еще лучше сразу терапевту…это может быть связано с нарушением гормонов и так с жгт…я бы анализы сдала и к эндокринологу записалась…

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Ирина, раза три были отеки но я еще работала и сидела за компьютером…после ушла в декрет и в отпуск и все прошло

0
30.07.2023
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Николаевна, я тоже когда за компом сидела отекала вся, счас ушла в отпуск и потом в декрет, отекают только руки по утрам. Врачу говорила, она мне прописала Фитолизин пренотал. У меня ещё хронический пиелонефрит. Лежала в больнице с отёками мааленькими, и то врач говорила, разве это отеки и не хотела ложить. Так вот, девочки лежали со мной, вот у них реал но были отеки, ноги такие были у них, что даже пальцев не было практически, все заплыло на ногах. И мне врач ещё говорила, вот посмотри, это отеки, а типа у тебя так, фигня 🤷🏻‍♀️

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Ирина, я бы сходила к урологу и к платному эндокринологу, когда у меня были отеки и врачи махали руками , я пошла оплатила платных врачей и не парилась

потому что бесплатный врач уже поставил пиелонефрит а его вообще не оказалось..

0
30.07.2023
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

Нет это нормально, они передавливают пуповину, она вот так пульсировать может и ещё они что то типа икают, но это по другому называют когда дети в утробе. Так же там много сосудов, кровоток и время от времени пульсирует - это норма.

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Виктория., икота это икота) я чувствую как малышка сдрагивает ( шевеления резкие) с двух сторон живота)))

0
30.07.2023
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

Николаевна, ну у меня сейчас так, я думаю это просто малышка кувыркается, отталкивается🤔

0
30.07.2023
Di
Ростов-на-Дону

Да, моя тоже дрожит. Как собаки, которые стряхивают с себя грязь)) не знаю, что это. С первой дочкой такого не было. Моя мама предположила, что она дёргает ручками и ножками. Знаете, как малыши иногда, делают как будто скачут быстро)))

0
30.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Di, ну я к врачу только 10 августа, хочу узнать…просто чувство как будто она там напугалась😀

0
30.07.2023
Раннее гнездование🤰 Белок в моче

Похожие записи