Войти

ЭКГ при беременности

Мама мальчика (2 года) Москва

ЭКГ никак на плод не влияет) это же местная реакция на отведениях - слабый электрический импульс. Ничего плохого :)

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Anastasia Drozdova, я за беременность долгожданную так трясусь что, боюсь дышать. Кто не испытывал потерь, тому к сожалению не понять. Да и есть такие товарищи со своими советами, это не ешь, так не сиди, спи только на левом боку. Что иногда уже дергаешься от всех советов

0
04.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ромашка, очень вас понимаю!!

но экг правда безопасно)

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Anastasia Drozdova, спасибо за понимание

0
06.08.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Это даже при постановке на учёт обязательная процедура))

Можно и нужно!)

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Яна, просто когда я становилась на учет, то не проходила экг, да и проблем с давлением не было. А сейчас уже и срок все таки больше...

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Конечно, я делала и ЭКГ и эхо и Холтер😊 если есть как проблемы, во время беременности надо мониторить обязательно

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Любовь, спасибо

0
03.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Вообще ЭКГ обязательно в беременность делается

0
03.08.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Омск

Обязательно нужно) делала и всё в порядке было)

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Евгения, на постановке на учетили позже, у меня срок уже 2 триместр...

0
03.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Чебоксары

Конечно нужно. Даже суточный мониторинг делают беременным

0
03.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Конечно и обязательно. Я суточный делала.

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Юлия, а на каком сроке беременности?

0
03.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ромашка, 2недели назад, в 28 недель

0
03.08.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Так его обязательно делать при беременности.

0
03.08.2023
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Конечно можно и нужно, я все 3 раза делала.

0
03.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Можно конечно!!! Не накручивайте себя 🌸

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Ждем чуда, спасибо. Просто стою на учете в другой ЖКПЦ. А Прикреплена по месту жительства к поликлинике

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

При постановке на учет проходила экг

0
03.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Я вам больше скажу, это обязательно🤦

0
03.08.2023
Пока я не считаю себя беременной Эмбриончик появился,а сердцебиение пока нет

Похожие записи