Сейчас сделала ЭКГ (30 недель) понаписали вот такие диагнозы:
Кто-то сталкивался с таким? Сейчас сижу жду очереди в ЖК к геникологу, может дадут направление куда... но мозг уже нарисовал самое худшее...(((
Сейчас сделала ЭКГ (30 недель) понаписали вот такие диагнозы:
Кто-то сталкивался с таким? Сейчас сижу жду очереди в ЖК к геникологу, может дадут направление куда... но мозг уже нарисовал самое худшее...(((
У половины населения мне кажется такие диагнозы… главное - жалобы какие? У меня неполная блокада и реполяризация, давно уже, сказали рожать можно хоть 6х
Все в пределах нормы для вашего срока, но думаю на эхо графию Вы уже сходили, у меня так же примерно, каждый триместр плюс немного изменения в сердце, в пределах нормы. Нет изменений у тех кто не делал ни ктг ни эхо. А так норма.
Я уж испугалась, что у вашего ребеночка такие показания… а потом поняла, что это про ваше именно сердце! Вы не переживайте, всё будет хорошо с вами.
Пленку бы глянуть, но то что описано страшного ничего не представляет