Войти

Список в роддом

Шапочку, носочки, подгузники ребёнку, одежду какую то. Влажные салфетки. Себе 2 сорочки и какое нибудь полотенце маленькое. А то дети могут срыгивать после еды. А так будите держать столбиком и положите на себя полотенчико что бы не пачкать одежду. Мыло детское жидкое. Трусы, носки понятное дело)

0
07.08.2023

Татьяна Троицкая, а именно в родзал что понадобится?

0
07.08.2023
Алла
Саранск

Екатерина Пурьева, в родзал кроме телефона, воды и бумаги ничего нельзя

0
07.08.2023

Екатерина Пурьева, этого не знаю. У меня кесарево было. По-моему воду можно с собой

0
07.08.2023
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 9 месяцев Саранск

В Саранске ничего нельзя в послеродовое. Ребёнку только шапочку, носочки, царапки и памперсы. Маме все дадут. И халат и сорочку. Свои вещи нужно будет отдать.

Изображение

0
20.09.2023
Роддом Ярославля Про подготовку к партнёрским родам

Похожие записи