Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Кровавые выделения 8 недель..

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Гематома в любом случае будет выходить ,надо много лежать и не напрягаться ,тогда выделения будут не красные на коричневые .
я с гематомой дней 10 лежала в больнице ,все дни кололи этамзилат и ставила утрожестан .Выписали с коричневыми выделениями ,дома пила транексам и месяц лежала .

0
09.08.2023
Екатеринбург

Не нервничайте, и если естт возможность то задердитесь в больнице до полного прекращения выделений. Берегите себя и боритесь за бусинку! 🙏🙏🙏

0
09.08.2023
Тюмень

Держитесь, миленькая! Здоровой и легкой вам беременности!

0
09.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул

Лежите в больнице,дела подождут.Сама 4 раза пролежала на сохранении с кровотечением

0
09.08.2023
Мама девочки (9 лет) Челябинск

не должны выписать, вам нужен постельный режим.

0
09.08.2023
Скрининг 2-й Отошла пробка

Похожие записи