Хотела бы спросить кто лежал на сохранение с раскрытием зева 5,5 мм, что вам делали, и как сокращали? И долго ли вы были там?
Владимир
Зашивают обычно. По крайней мере в загородном так. Когда там лежала, девчонок с раскрытием шили. Это даже лучше, чем пессарий, от него проблем больше.
0
09.08.2023
Ответить
Владимир
Аленка, я во второй роддом ложится буду, сказал врач что нет ничего критичного, просто полежи под присмотром, а так типо это небольшое раскрытие, главное чтобы не увеличивалось
0
09.08.2023
Ответить
Коррекция ИЦН путем наложения швов и гормональная терапия до 36 недель беременности.
0
09.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: