девочки хотела спорсить неделю назад узи делала там эброиона не было видна,а хгч показывает 2-3 недели.Считаеся ли что беременность наступило?
Актобе
на узи эмриона не видно,а хгч показывает 2-3 недель
Лучший ответ
Мониторьте хгч через день, так вы точно будете знать динамику. А эмбрион не раньше 7 недель, может и позже показаться.
0
11.08.2023
Ответить
Считается, просто на УЗИ надо будет через недельку или две прийти и проверить все ли хорошо) Легкой беременности ☺️
0
11.08.2023
Ответить
Рано для эмбриона. Вам пока просто рост ХГЧ отслеживать, а на УЗИ не раньше чем ХГЧ в 1000
0
11.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Эмбриона на таком сроке и не видно. Плодное яйцо появляется при хгч от 1000 и выше, а эмбрион и сб на 6-7 неделе