Войти

на узи эмриона не видно,а хгч показывает 2-3 недель

Лучший ответ

Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Эмбриона на таком сроке и не видно. Плодное яйцо появляется при хгч от 1000 и выше, а эмбрион и сб на 6-7 неделе

0
11.08.2023

Мониторьте хгч через день, так вы точно будете знать динамику. А эмбрион не раньше 7 недель, может и позже показаться.

0
11.08.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Считается, просто на УЗИ надо будет через недельку или две прийти и проверить все ли хорошо) Легкой беременности ☺️

0
11.08.2023
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Рано для эмбриона. Вам пока просто рост ХГЧ отслеживать, а на УЗИ не раньше чем ХГЧ в 1000

0
11.08.2023
Схваток нету 40 недель Девочки, 40 недель и мучительные треники

Похожие записи