Подскажите пожалуйста
сегодня с утра сделала тест, показал 2 полоски, а в обед как будто критические дни пришли, но скудно, все? Капец?
до месячных еще 3-4 дня
с первой беременностью тест тоже показал за 5 дней до
Подскажите пожалуйста
сегодня с утра сделала тест, показал 2 полоски, а в обед как будто критические дни пришли, но скудно, все? Капец?
до месячных еще 3-4 дня
с первой беременностью тест тоже показал за 5 дней до
Не хочу вас растраивать но думаю, что это БхБ
Марина, да я все понимаю конечно тоже, но расстроилась
Анна, вот потому я и не буду никаких тестов делать со следующей беременностью, хотя бы до недели задержки. Неоправданные надежды это больно. А так, не знаешь ничего, все вышло само собой м спокойно живешь дальше
Марина, с этим тоже с вами соглашусь конечно