Сегодня наконец увидела свою козявочку на узи. Ровно 8 неделек, дали послушать сердцебиение💗Мою радость омрачает лишь набирающий обороты токсикоз((вроде и рвоты нет, но тошнота дикая, болит правый бок, мерзкий привкус гудрона во рту( не спрашивайте откуда мне знаком вкус гудрона😄). И состояние ватно-пьяное, голова болит, шатает, брр... моя Г посоветовала Прегинор, типа новый препарат, токсикоз лечит очень эффективно...Почитала состав- короче магне б6+ имбирь🤔Поделитесь опытом, неужели и правда чудо-средство или очередной фуфломицин?
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Прегинор от токсикоза...помогает?
Лучший ответ
Света
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Вологда
Была сильная рвота. Ни имбирный чай, ни браслеты от укачивания, ни Полисорб. Вообще ничего не помогало
Сейчас пью б6 в дозе 10 мг и надеюсь на лучшее
0
18.08.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Света, ох, сил вам! Мне тяжелее всего утром, натощак. С вечера готовлю себе овсянку на воде, чтобы утром быстро разогреть и съесть. Тогда тошнит гораздо меньше. И ещё мятные жвачки выручают. У меня ещё перегиб желчного, прочла что сильная тошнота при токсикозе может быть вызвана застоем желчи, это происходит под воздействием прогестерона. А у меня и до беременности застой этот был. Видимо поэтому после еды становится легче часа на 2 где-то.
0
18.08.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Вологда
Мария, здорово, что есть способ у Вас💕
Я забыла упомянуть, что это я про предыдущие беременности, в эту пока токсикоза нет, но думаю что это неизбежно
0
18.08.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Света, а вот это необязательно) у меня токсикозы были с сыновьями, а с дочерью не было особо( чуть подташнивало по утрам в течении 2х недель, но я это и токсикозом не считаю). Так что может и у вас в этот раз обойдется))
0
20.08.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Вологда
Мария, чет вроде сейчас уже хуже становится😂🤢
Еще только 5 недель, а уже переодически тошнит(
0
20.08.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Насчёт прегинора не подскажу, но мне помогали от тошноты без рвоты браслеты от укачивания. Брала разные на озоне, носила 24/7, мне кажется только они меня и спасли
0
16.08.2023
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Мне помогал, не сказать что прямо вообще токсикоз ушел после приема прегинора, но стало значительно легче..
0
16.08.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет)
Яя
Я тоже не верила особо. Но мне помог как ни странно. Прям не убрал совсем токс, но значительно так притупил. Для меня было это великой радостью. Потому что мотало меня и тошнило знатно.
0
16.08.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Этим магне б6 лечат все, что угодно, но помогает только тем, у кого проблемы исключительно на психосоматике завязаны
0
16.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя
Краснодар
Послушаю. Сегодня только заказ пришёл, не успела забрать ☺️
0
16.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Севастополь
При легком токсикозе да
0
16.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: