Тренировочные схватки?
Низ живота как месячные, начинает болеть пару минут, живот каменный становится, причём каменный он уже часто появляется
Может по много раз за день
Тренировочные схватки?
Низ живота как месячные, начинает болеть пару минут, живот каменный становится, причём каменный он уже часто появляется
Может по много раз за день
У меня тоже сегодня ночью (32недели) появились кратковременные тянущие ощущения (3-5 сек) и так несколько раз за 1.5 часа, очень испугалась. Написала врачу она сказала если повторится то ложиться на сохранение…
у меня с трениками может совсем чуть болеть как при месячных, прям отдалённо где-то что-то чувствуется, а если у вас прям боли хз
У меня низ живота начал тянуть с утра в день родов. А живот каменел регулярно на протяжение всей беременности) если у вас это регулярно - может и правда тренировочные)
У меня тренировочные схватки были и со второй и с третьей беременностью. Со второй до 37 недель, но не часто. А потом такие, что идти не возможно было, лежала на сохранении. В третью беременность в 31 неделю усилились они, поехала в роддом на осмотр. Было всё хорошо, по УЗИ и на осмотре. В итоге на утро воды начали отходить и пришлось рожать. Оказалось, что был дисбактериоз.