Войти
жду девочку, 10 неделя Ижевск

5 недель и 6 дней по М. УЗИ

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Ходила на узи на 5 недель и 1 день. Было ПЯ 8мм и желточный мешочек 2,1мм, но малыша не видно, сердцебиение не слышно. Рано нам еще на таком сроке) главное, что беременность маточная, а малыш появится через 7-10 дней)

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Анна, а вам уже сделали повторное узи или нет?)

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Юля , поеду 29-го на повторное) будет 6 недель и 4 дня на этот момент. На первом узи для меня было главным подтвердить маточную беременность. Надеюсь на следующем узи увижу и услышу бусинку🤞

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Анна, И увидите и услышите☺️Все будет хорошо) Я тоже поеду в конце месяца на повторное узи. Удачи нам и легкой беременности🥰

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Юля , очень взаимно! 💕

0
21.08.2023
Тула

Не волнуйтесь у меня также было, потом нашли и эмбриона и сердцебиение ближе к 7 неделе

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Мария, спасибо 🙏🏻

0
21.08.2023
Тула

Юля , я понимаю ваши волнения у меня также была первая зб

0
21.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Ну у вас меньше чем 5.6 наверное по факту.. плодное яйцо маловато.. поэтому и нет эмбриона)) подождите недельку ))

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

На 6й неделе эмбрион слабо визуализировался, а у Вас 5 неделек всего. Подождите недели полторы

0
21.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Все появится, рано еще. Есть желточный мешочек, скоро и эмбрион с сердечком появится

0
21.08.2023
планирую беременность Минск

все будет,немного нужно подождать,слишком маленький размер еще!)

0
21.08.2023
Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а Помогите разобраться,может у кого было такое.

Похожие записи