Привет всем! Сначала напишу свой ХГЧ еще разок:
7.08-18.3
9.08-47
11.08-104.9
13.08-260.6
18.08-2628.5
Овуляция была где то на 18-19 ДЦ. Сегодня пошла узи, все там хорошо, кроме одного-пока не видят эмбриона. Говорит, по идее уже сердцебиение должно быть. Возможно, было позднее прикрепление. Я что то волноваться начала. Никакие диагнозы не ставят, сказали подойти через 7-10 дней на контрольное узи. Потом вставать на учет по беременности. Девочки, подскажите, у кого так было? Малыша нашли? Это вторая беременность. Первая зб.
Ходила на узи на 5 недель и 1 день. Было ПЯ 8мм и желточный мешочек 2,1мм, но малыша не видно, сердцебиение не слышно. Рано нам еще на таком сроке) главное, что беременность маточная, а малыш появится через 7-10 дней)