Всем привет. Активно этот цикл делали малыша. Начала как обычно рано делать тесты. С 16.08 уже начали полосатить,правда полоски бледные. К сегодняшнему дню уже яркие фиолетовые полоски. Ходила аж два раза на УЗИ в разные места. Вчера мне сказали миома и беременности пока не видно,жёлтое тело 17мм и эндометрий 13мм. Сегодня сказали анэхогенное включение в полости матки 2.1×1.4мм(плодное яйцо?) Под вопросом. Эндометрий 17мм,жёлтое тело 24мм. И ни слова ни о какой миоме.Я уже запуталась. Перелопатила весь интернет и прочитала,что не может миома давать реакцию на тесты. Сказали в субботу придти ещё раз,я уже боюсь идти. Может были у кого такие показатели на совсем малых сроках? Спасибо!
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 6 неделя
Димитровград
Помогите разобраться,может у кого было такое.
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность
Димитровград
VrednayaMiss, сегодня вот хочу пойти сдать. В предыдущую беременность совсем молодая была и не знала даже про ХГЧ. Посоветовали вчера сходить, сегодня побегу.
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
На узи видно от 1000 плодное яйцо, от 2000 желточный мешочек, от 5000 эмбрион, от 20000 сердцебиение.
Это примерно 5/6/7 недель соответственно акушерских
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Вы слишком рано пошли на узи. У меня электронный тест показывал 2-3 недели, а на узи ничего не было видно, пошла потом через пару недель, уже всё увидели
0
22.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Одинцово
Подождите недельку, там пока всё микроскопическое, рассмотреть очень сложно))
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Москва
Хгч сдавали ? От 1000 видно где прикрепился. Раньше смысла нет на Узи идти
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность
Димитровград
Спасибо большое за ответы,тоже думаю подождать,видимо слишком рано пошла))
0
22.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
А почему хгч не сдали? 2мм может быть и плодное яйцо. Эндометрий хороший, желтое тело тоже. У меня увидели ПЯ тоже когда оно было всего 2мм, через пару дней оно немного подросло было 4-5