Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 6 неделя Димитровград

Помогите разобраться,может у кого было такое.

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

А почему хгч не сдали? 2мм может быть и плодное яйцо. Эндометрий хороший, желтое тело тоже. У меня увидели ПЯ тоже когда оно было всего 2мм, через пару дней оно немного подросло было 4-5

0
22.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Димитровград

VrednayaMiss, сегодня вот хочу пойти сдать. В предыдущую беременность совсем молодая была и не знала даже про ХГЧ. Посоветовали вчера сходить, сегодня побегу.

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

На узи видно от 1000 плодное яйцо, от 2000 желточный мешочек, от 5000 эмбрион, от 20000 сердцебиение.

Это примерно 5/6/7 недель соответственно акушерских

0
22.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Вы слишком рано пошли на узи. У меня электронный тест показывал 2-3 недели, а на узи ничего не было видно, пошла потом через пару недель, уже всё увидели

0
22.08.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Подождите недельку, там пока всё микроскопическое, рассмотреть очень сложно))

0
22.08.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Хгч сдавали ? От 1000 видно где прикрепился. Раньше смысла нет на Узи идти

0
22.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Димитровград

Спасибо большое за ответы,тоже думаю подождать,видимо слишком рано пошла))

0
22.08.2023
5 недель и 6 дней по М. УЗИ Плацента по передней стенке до внутреннего зева и перекрывает его 😔

Похожие записи