Войти
планирую беременность Томск

Плацента по передней стенке до внутреннего зева и перекрывает его 😔

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

У меня по передней. Было полное предлежание . На втором скрининге полностью поднялась.

у вас есть еще достаточно времени, чтобы плацента поднялась )

0
23.08.2023
планирую беременность Томск

Пушинка, спасибо большое ❤️

0
23.08.2023
Челябинск

Сейчас лежу в больнице, кровит немного по УЗИ низкое расположение плаценты по передней стенке. Надеюсь поднимется

0
23.08.2023
планирую беременность Томск

Евгения Шмид, у меня пока не кровило, случайно сегодня увидели на УЗИ. Вам скорейшей стабилизации состояния🙏 пусть поднимется

0
23.08.2023
Челябинск

Слава Богу , спасибо💐 и вы берегите себя, не нервничайте, физический и половой покой и все будет хорошо

0
23.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

По передней намного лучше поднимается, чем по задней. Не переживайте. У меня по задней. На 2 скрининге было на уровне зева, на 3 (в 29 н) поднялась 30 мм. Узист сказал отлично. Вчера (34+2) уже 36 мм, но другой узист сказал надо чтоб 50мм было. Каждому свое видимо. Завтра у Г спрошу норм или нет поднялась?

0
23.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск
Добрый день! Поднялось у вас? У меня 15.4 срок, плацента по задней, перекрывает зев на 17мм. Переживаю
0
08.08.2024
планирую беременность Томск
Я самая , поднялась очень сильно,ближе к 30 неделе. Пока не переживайте вообще
0
08.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

На первом скрининге 11.5 недель ставили тоже самое. Полное предлежание

На 2 скрининге 19.5 все пришло в норму

0
23.08.2023
Владивосток

По передней подымется, у вас еще срок маленький животик только только начинает рости

0
23.08.2023
планирую беременность Тюмень

По передней стенке очень хорошо поднимается

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

В 19 недель перекрывала, в 36 недель поднялась на 9 см

0
23.08.2023
планирую беременность Уфа

Полное предлежание , по передней , срок 29 недель , не поднялась совсем .

0
21.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Поднимется конечно.

0
23.08.2023
планирую беременность Томск

🥹 спасибо девочки! Всем здоровья!

0
23.08.2023
Помогите разобраться,может у кого было такое. Девочки сдала ХГЧ,когда теперь снова идти на УЗИ,чтобы всё хорошо было видно.

Похожие записи