Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Хорион по передней стенке, перекрывает внутренний зев

Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Хорион … плацента поднялась к 30 неделям

0
01.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мария, ого! А до 30 недели вы какой образ жизни вели ? Были предельно осторожны во всем ?

0
01.11.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Ekaterina Grigoreva, я плавала в бассейне, занималась йогой,много гуляла , но не поднимала тяжести 🤷‍♀️ полового покоя тоже не было 😁 просто бережней к себе

0
05.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо за совет! Вот тоже очень хочу в бассейн, да закрыто все с этим Ковидом(

0
05.11.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Ekaterina Grigoreva, я тоже хочу очень (( хотелось быстро в форму прийти

0
05.11.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Ekaterina Grigoreva, кстати у меня все равно было кс , но из-за тазового предлежания

0
05.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мария, как перенесли ? У меня тоже у сестры таловое было, делали кс! Хотя, все беременность правильно пролежал, а в последний момент перевернутся )

0
05.11.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Ekaterina Grigoreva, если честно , то больше боялась ! Все прошло отлично ! Конечно лучше ер , все таки кс это операция и шов никуда не денется ☹️

0
05.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мария, со временем будет все меньше и меньше ) у сестры уже вообще не видно, племяннику 8 лет )

0
06.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Харитон это конечно сильно)) хорошо, что не Лаврентий 😅

Не переживайте пока, ещё сто раз поднимется.

0
01.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Марина, ох уж этот Т9 😂😂😂

0
01.11.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Катюш, каждый считает своим долгом исправить 🤣🤣🤣это же самое важное ! И тыкнуть на то, чтобы следили за своим т9. Иногда здесь даже писать ничего не хочется.
у меня скрининг через 3 дня первый, но почти 13 недель будет 💜

0
06.11.2021
Мама девочки (3 года)

Добрый день! Какие у вас изменения по хориону? Плацента сейчас по какой стенке?

0
14.01.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день!) сейчас все отлично! Все поднялось куда нужно! Сначала потихоньку ушло с полного на краевое, а потом с краевого все ушло куда нужно ))

0
14.01.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Это точно! Я аж расстроилась, не ожидала, что народу есть дело до Т9, вопрос вроде серьёзный! Мне вот, если по факту нечего сказать, я а жизни не буду никого исправлять ! Ну да ладно! Первый скрининг так волнительно )) я вот только только была )) вам удачи 🙏🏻 может и пол уже видно будет) любопытство так и распирает ) у меня пока не видно было (

0
06.11.2021
Москва

Хорион

0
01.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, это все т9) а по сути есть, что сказать ?

0
01.11.2021
Москва

Ekaterina Grigoreva, следите за своим т9,по сути вам врач уже все сказал

0
01.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, обязательно буду следить) с учётом того, что это так волнует окружающих ) просто вроде понятно должно быть, что человек волнуется, вопросы не просто так задаёт! Помимо врачей ведь есть у некоторых личный опыт. А ответы все не по теме! Ну да ладно, зато я увидела ошибку !) может кто-то все же по теме напишет

0
01.11.2021
Начало 6-й недели! Трескаются соски! Мальчик или девочка?

Похожие записи