Дамы, всем привет!
Я совсем недавно начала одолевать ББ и уже начиталась страстей и страшилок. Сопереживаю и соболезную всем кто в сложной или тяжелой ситуации.
Но, мне очень интересно есть ли тут кто-то кто выносил и родил легко и безпроблемно? Поделитесь историями?
Забеременела и родила (роды, кстати, оч классные были)
беременность была Легкой, только один врач навесил ложных диагнозов и 2 раза была госпитализировала без причин в роддом на сроке 22-24 недели) в роддоме крутили у виска, зачем приехала
а так, тьфу-тьфу все прошло хорошо, без лишних назначений и лекарств. Работала до самого конца (я предприниматель)
токсикоза, отеков, большого веса не были