Сейчас пришлось поднять 5 кг баклашки воды.. теперь переживаю. Слегка болит спина . Ребенок пинается . Легла на спину . Переживаю сильно. Кто нибудь поднимал тяжести во время беременности?
Алма-Ата (Алматы)
25 недель беременности
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Вена
Чисто для своего успокоения - ношпу(дротаверин) и чай с валерианой, мятой и листьями малины(натуральный прогестерон, пгомогает удерживать беременность и развитие плода) 🌸
0
24.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Новосибирск
Оливия , листья малины не советуют до 35 недели. Могут повышать тонус и способствовать родовой деятельности.
0
24.08.2023
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Вена
Miss Fisher, уточнила, прошу прощения. Листья малины для прогестерона, но скорее чтобы наступила беременность. А потом, оказывается, ДЛЯ ЛЕГКИХ РОДОВ, не раньше чем за 7 недель до родов можно опять принимать. Тоже не знала, на заметку себе.
0
24.08.2023
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ришон-ЛеЦион
Пять кило это вообще не тяжесть. Тяжесть это двадцать пять кило. Хотя у здоровой женщины и от 25 ничего не случится.
0
24.08.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Я думаю, все поднимали: по необходимости или по забывчивости как вы) все ок, не волнуйтесь
0
24.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
У меня кот больше весит, спокойно ношу на руках)
0
24.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Поднимаю всю Б баклашки. Вода в доме ужасная. Сумки с магазина, легкие редко получаются))) мой вес до Б 43 кг. Главное правильно поднимать, не резко и не спиной, а руками.
0
24.08.2023
Ответить
Ессентуки
Если болит значит не очень полежите пару дней лучшее срество
0
24.08.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Некоторые детей носят в беременность.. не накручивайтесь
0
24.08.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Мурманск
Ношу ребенка 13 кг) не переживайте) здоровая беременность не прервется от 5л воды
0
24.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: