Войти

Девочки, почему не спите?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Кормлю. Скоро и вы не заснете. И не поедите. 🤣

0
23.08.2023
Москва

Грозовой фронт, у меня уже есть 3 сына, поэтому, 4ый меня не удивит😅

0
24.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Диана, 🤪

0
24.08.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

На работу 😀😀😀и вообще при беременности до 6 утра в выходной если сплю,это счастье...задолбалась слоняться по дому с 5 утра уже 5 месяцев

0
23.08.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Евгения, такая же ерунда 😞в ,5 утра как штык,муж храпит во всю ,аж завидно зараза 😅

0
24.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

В туалет😀 а затем поняла , что хочу кушать

0
24.08.2023
Москва

Пушинка, вот я так каждую ночь)

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Ой, я тоже по утрам мороженое ем))) слава Богу, изжога не мучает) потом опять ложусь спать на 2 часа, чего ещё в декрете делать 😅 стараюсь отсыпаться наперёд

0
24.08.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Проснулась в туалет. Потом выпила железо, думаю, надо теперь поесть. К 8 ко врачу идти все равно, можно уже и не засыпать

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Проснулась от голода, сижу жду когда масло сливочное на бутерброд подтает, сделаю себе с сыром)

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Я вместо мороженого бутерброды ем в 4 утра 😅

0
24.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня так дня 2 назад было. Муж проснулся, офигел. Время 5 утра, а я мороженку ем, 🤣

0
24.08.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На работу пора :) вот и не сплю, будильник на 05:15

0
23.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Дочь затемпературила, хотя проснулась я за колбасой докторской, а тут такое🫣

0
23.08.2023
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Владивосток

У нас 12 дня 🌞

0
23.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Бессонница по ночам😭

0
23.08.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

У нас уже 9 утра. Давно встали

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ночная кормежка 😁

0
23.08.2023
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Хабаровск

День, вот и не спим 😄

0
23.08.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я кормила

0
24.08.2023
Форма во время Б. 25 недель беременности

Похожие записи