Я вот проснулась, и поняла. Хочу мороженое. Лежу, ем. А вы чего не спите?)
Лучший ответ
На работу 😀😀😀и вообще при беременности до 6 утра в выходной если сплю,это счастье...задолбалась слоняться по дому с 5 утра уже 5 месяцев
Евгения, такая же ерунда 😞в ,5 утра как штык,муж храпит во всю ,аж завидно зараза 😅
В туалет😀 а затем поняла , что хочу кушать
Ой, я тоже по утрам мороженое ем))) слава Богу, изжога не мучает) потом опять ложусь спать на 2 часа, чего ещё в декрете делать 😅 стараюсь отсыпаться наперёд
Проснулась в туалет. Потом выпила железо, думаю, надо теперь поесть. К 8 ко врачу идти все равно, можно уже и не засыпать
Проснулась от голода, сижу жду когда масло сливочное на бутерброд подтает, сделаю себе с сыром)
Я вместо мороженого бутерброды ем в 4 утра 😅
У меня так дня 2 назад было. Муж проснулся, офигел. Время 5 утра, а я мороженку ем, 🤣
На работу пора :) вот и не сплю, будильник на 05:15
Дочь затемпературила, хотя проснулась я за колбасой докторской, а тут такое🫣
У нас уже 9 утра. Давно встали
Кормлю. Скоро и вы не заснете. И не поедите. 🤣