Чуть что так в слезы
Душевные переживанияДевочки, у меня 28неделька. Я стала такой ранимой, раздражительной до ужаса.
Сама замечаю что сначала спокойная, а потом меня из себя может вывезти любая мелочь, любая разбросанная игрушка. То обнимаю, то через 10минут уже кричу на детей за оставленные фантики и тд.
И самое ужастное, у меня чуть что сразу в слезы, хочется просто реветь и реветь🤦🏻♀️. Очень стала ранимой. Это от беременности или что? При беременности такое у кого нибудь было или есть?
Лучший ответ
Rosa
Это гормоны шалят, ребенок родится, там вообще жесть будет! Терпения вам и вашему супругу.
25.08.2023
Ответить
ЛисАлис
У меня такие состояния бывают или из-за низкого железа, или из-за высокого ттг🫠 Магний очень помогает стабилизировать эмоциональное состояние + ещё и нерв ягодичный болеть перестал))
25.08.2023
Ответить
ЛисАлис
Виктория., это она так проявляется, у меня также было пару недель назад, сдала сразу ОАК и врач увеличил мне дозировку железа, плюс я магний начала пить, прошло)
25.08.2023
Ответить
Alena Pavlovic
От беременности))) у меня так с самого начала, думаю, что гормоны пляшут
25.08.2023
Ответить
Анастасия
Ой у меня было)) Расплакаться могла на ровном месте. Сейчас,, вроде, отпустило😅но, это не точно
25.08.2023
Ответить
Виктория.
Ольга, да оформили ипотеку, вот ждет переезд. Еще по ночам то жарко спать, включаю сплитку и все чихать начинают. А без сплитки я задыхаюсь, ппям душно. Да и малышка крутится по ночам активно. В добавок еще и судороги пошли и днем и ночью в ногах. Может такое от недосыпа еще быть???
25.08.2023
Ответить