Всем привет!
Вся измучилась гуглить уже) может вы проясните ситуацию.
Сейчас у меня почти 13 недель. 25 декабря будет 30 недель.
если я сейчас зарегистрируюсь в сфр и оплачу взносы , я могу получить декретные в 2024 году?
Всем привет!
Вся измучилась гуглить уже) может вы проясните ситуацию.
Сейчас у меня почти 13 недель. 25 декабря будет 30 недель.
если я сейчас зарегистрируюсь в сфр и оплачу взносы , я могу получить декретные в 2024 году?
Если ип регистрируете в этом году, и в этом году идёте на бл, то нет, выплату как ип вы не получите
Дарья, вопрос именно в том если зарегистрироваться в сфр и оплатить взносы (около 5т.р.) , можно ли получить выплаты по декретным в 2024 году, учитывая что в 2024 у меня будет 31 неделя. Только оплатив добровольные взносы, можно получить декретные.
Я тоже много гуглила😅 в итоге забросила. Вроде, да, в следующем году только