Войти

Вопрос по ИП для беременных!

Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Если ип регистрируете в этом году, и в этом году идёте на бл, то нет, выплату как ип вы не получите

0
25.08.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Дарья, ип у меня давно)

0
25.08.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Дарья, вопрос именно в том если зарегистрироваться в сфр и оплатить взносы (около 5т.р.) , можно ли получить выплаты по декретным в 2024 году, учитывая что в 2024 у меня будет 31 неделя. Только оплатив добровольные взносы, можно получить декретные.

0
25.08.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я тоже много гуглила😅 в итоге забросила. Вроде, да, в следующем году только

0
25.08.2023

Волнует тот же вопрос

0
25.08.2023
Выплата БиР в 2023 году Выплаты СПБ ,детская карта

Похожие записи