Девочки, завтра у меня 2 скрининг. Пол наверно подскажут верно? На анализе мальчик у меня в гемотесте сдавала. Как думаете кого скажут?
Лучший ответ
Странный вопрос, если вам уже по анализу крови сказали, что мальчик. Конечно мальчик, хромосомы не меняются.
0
28.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Могут сказать пол, могут и не сказать, там уж как малыш развернётся. Но если вы сдавали кровь на пол и вам показало мальчика, то 100% мальчик. Т.к анализ крови, грубо говоря, показывает наличие Y хромосомы, а она у вас никак не могла взяться просто так😅