Войти

Тренировочные схватки стали болезненные

Лучший ответ

Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

С 1 беременностью перехаживала и за пару дней до родов было так же. Больные треники с разным интервалом то 4 то 10 минут. Они тоже пропадали на несколько часов и потом опять появлялись. В конечном итоге у меня отошли воды и схватки стали с ровным интервалом и что интересно, до момента рождения более болезненными чем были они не стали.

0
28.08.2023
Michin Tokki
Курганинск

Margarita, я бы хотела такого же исхода событий😄 отошли воды и сразу можно ехать. А не думать и гадать: стоит ли ехать или нет среди ночи?

0
29.08.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Michin Tokki, со вторым зато все было иначе. Хорошо была в больнице. Срок был 40 недель. Значит посмотрели меня днем и говорят, шейка длинная дубовая и блаблабла. Ночью в 12 часов бах схватка, думала треники но время засекла, 4 минуты еще одна итд. Пошла на пост через пол часа, посадили на ктг сказали треники, сделали снотворное укол и отправили спать. Схватки стали с интервалом 3 минуты, еле пол часа вытерпела пошла в душ. И тут меня врач в коридоре поймала говорит вид мне твой не нравится пойдем на кресле гляну. Глянула...6 пальцев раскрытие, ну в 2 ночи я уже родила. Вот тебе и треники с дубовой шейкой😁 от первой схватки до появления сына 2 часа))

0
29.08.2023

Можно ношпу выпить, если не помогает унять боль, то настоящие. Хотя не факт, так как я пила ношпу с трениками и они не проходили. Поехала в роддом, сказали, что все готово к родам, если разгонятся схватки, то рожу. В итоге после ктг и похода в туалет все как рукой сняло. Гуляю вторую неделю после этого

0
29.08.2023
Michin Tokki
Курганинск

Светлана Клюсова, когда появились тянущие боли в пояснице, я выпила но-шпу и в душ сходила. Схватки пропали где-то часа на два. А потом уж и начались болезненные и с интервалом в 5-4мин. Но поняла что не чувствую схватки, когда начала ходить собираться к поездке. Так и осталась дома. А уже так хочется уехать в роддом😄

0
29.08.2023

Michin Tokki, вот и я дома. Сегодня на приеме была в жк, поставили следующую явку в 41,2 недели😅 отказываются сейчас в жк на кресле смотреть, а так хотелось. Вдруг раскрытие хоть чуть чуть есть

0
29.08.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

У меня было так в первую беременность, три ночи не спала мучилась со схватками регулярными, стояла в душе, ждала утра, но на утро всё проходило. На 3юю ночь при одной такой схватке услышала щелчок и отошли воды

0
29.08.2023
Татьяна
Михаил, 2 года 10 месяцев Москва

У меня треники безболезненные были и живот каменел, а настоящие болезненные. Но тоже не прям сказать супер равный интервал между ними был, в среднем 5 минут и я поехала в роддом, но иногда 7 минут было, иногда 3

0
29.08.2023

Когда чёткий промежуток появляется и интенсивность боли растёт, схватки не проходят после душа/ношпы/сна то скорее всего они настоящие

0
28.08.2023
Катетер Фолея Ухх. Может скоро роды?)

Похожие записи