Войти

Витамин (К)

Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Рожала в НИИ омм в ноябре 2023 года. Витамин К ставили в первые сутки жизни.

0
30.08.2023
Нижний Тагил

Юлия Сподыряк, Не подскажите, как вам? Как врачи? И вообще в целом отношения к мамам и малышам?

0
30.08.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Елизавета, врачи очень хорошие. Особенно мне понравились консультанты по гв. Помогли наладить гв, принесли холодные компрессы, когда молоко начало приходить (у меня сильно болела грудь в этот момент). Каждый день два раза приходили неонатологи, объясняли всё. Провели скрининги, взяли все анализы, поставили прививки. До родов лежала 10 дней в отделении беременных. Там тоже всё отлично, но в палатках по 7-8 человек. Очень неудобно, когда ночью кто-то храпит🙈

0
31.08.2023
Нижний Тагил

Юлия Сподыряк, спасибо)) это вы в какой году рожали в 2022?

0
31.08.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Елизавета, в прошлом году. Легла в отделение беременных 10 ноября 2022 года, родила 16 ноября 2022 года.

0
31.08.2023
Екатеринбург

Всегда можно написать отказ,если не хотите.Насчет омм не знаю(рожала в опц на с.дерябиной),там спрашивали.Отказалась.

0
30.08.2023
Нижний Тагил

Karamel, почему отказались? Прочла в интернете несколько статей, что витамин к необходим для новорожденных

0
30.08.2023
Екатеринбург

Елизавета, я тоже читала и вычитала,что дозу не соблюдают,колят всем подряд(нужно,не нужно).По сути,он кровостанавливающий,если кс,или гипоксия/асфиксия у ребенка-то нужно.А так-если нормально прошли роды,ребенок в норме,то и нафиг он нужен?Я не антиваксер,если что))Все остальные прививки поставлены и ставим.

0
30.08.2023
Нижний Тагил

Karamel, Все понятно)))

0
30.08.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Первый раз слышу об этом! Но у меня дочь родилась в 2021.

0
30.08.2023
17 недель и токсикоз??? Снится сон про покойную бабушку

Похожие записи