Войти

Беременность

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Уфа

Капец как с ней мучаюсь. Помогает только мятный ренни, больше никакой и ничего(((( жду когда это все закончится

0
31.08.2023

У меня жуткая изжога была при беременности, я перестала есть солёное, копчёное и жареное, всё готовила только в пароварке (кстати на пару очень вкусная еда получается), от изжоги и следа не осталось.

0
31.08.2023
планирую беременность Саранск

У меня гевискон, немного помогает. Изжога в основном по ночам, стараюсь после 6 не есть ничего. На левом боку лежу, иногда помогает. Ещё мне на ранних сроках боржоми помогал, семечки. А так врач омез выписывал, но я не стала пить. Терпимо пока.

0
31.08.2023
Мама девочки (3 года) Омск

Мне Ренни очень помогал, изжога жуткая была, а вообще врач советовала первые 30 минут после еды не ложится и иногда действительно помогало, не было изжоги

0
31.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Гевискон лежал в сумке и во всех карманах - это на выход, дома был запас молока, вечером и ночью только его (хотя у меня аллергия на молочку), ночью вставала на 2-3 раза и выпивала по стакану

0
31.08.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Мне помогал стакан холодного молока, незнаю почему, я его вообще не пью, а в Б пила от изжоги.

0
31.08.2023
Пермь

Апельсиновый ренни 2 таблетки или картофельный сок

0
31.08.2023
Новокузнецк

Спасибо. Не думала что она у меня будет) но ошиблась и меня стороной не обошла 😀

0
31.08.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Не есть хлебобулочные

0
31.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мятный ренни и терпение…

0
31.08.2023
Как будто болят почки. Какие прогнозы 😩чего ждать 😵‍💫?!)

Похожие записи