Войти

Мазня на ранних сроках

Ninel
Лев , 2 года 1 месяц Ижевск

У меня так началась беременность, срок такой же как у вас. Мало того что выделения были, так еще и боли. Прописали Дюфастон 3 таблетки в день и свечи. Выделения прошли, ХГЧ растет, на следующей неделе буду смотреть бусенку.

0
02.09.2023
Арина
Моя любовь, 2 года 5 месяцев Нижний Новгород

Вообще у каждой второй на раннем сроке подобные выделения. У меня были на 7й неделе и продолжались примерно неделю-полторы. Я ходила на узи, гематом не было. А мазня была. Но в итоге прошло и все хорошо) заболеваний никаких нет, есть только одна эрозия

0
02.09.2023
18я неделя и выделения Кровь в первый месяц беременности

Похожие записи