Войти

Как кормить в роддоме ?

Мама мальчика (5 лет) Электроугли

У нас

была готовая смесь нутрилак, сам роддом ее выдавал И бутылочки тоже

они же сами их стерилизуют.

за смесью чтоб налили

мы ходили к нянечке

грели в кружке

нпливали кипяток из чайника и ставили бутылочку туда

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Смесь приносят каждые три часа, по крайней мере у нас так. Кормили Нан гиппоалергенный.

Свои бутылочки нельзя. Где вы их там стерилизовать будете?

0
04.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

В каждом конкретном роддоме свои правила. Смесь конечно есть у них. Но у всех разная. У нас в городе 2 роддома, в одном без всяких проблем - сколько надо, столько и приносят смеси. А во втором надо еще ее допросится, дают только по строгим показаниям, по назначению врача. Ну и смесь разная. Моему сыну не подошла та, что давали в роддоме. Но тут не угадаешь, все только опытным путем

0
04.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

там все готовое, берете бутылочку или приносят, потом сдаёте.

0
04.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

В роддоме смесь по показаниям от неонатолога, он дает рецепт на молочную кухню, они приносят готовую смесь.

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Лучше приносить всё своё.Мне дали,но на следующий день попросила мужа привезти и стерилизатор и бутылки.Если планируете какой-то определенной смесью кормить,то тоже берите,что бы потом не менять

0
04.09.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

У нас в городе свою смесь нельзя. Приносят докорм часто в принципе. У кого молока нет , те берут. У меня быстро пришло, свой докорм отдавала соседке по палате. Можно брать больше ( дают вроде 30мл), но в определённые часы, то есть отдельно для ребенка никто готовить не будет. У нас так.

0
04.09.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

в каждом роддоме свои правила, узнайте заранее. В 6 роддоме в Питере, девочки свои приносили смеси и бутылочки , а стерилизатор там был . А я брала пакеты для стерилизации в микроволновке и соски там стерилизовала , оч удобно :)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Как в армавире не знаю , смотря в каком род доме вы будете рожать . В гулькевичи и Кропоткине каждый приносит свою смесь сразу , сам моет бутылочки и тд . Только тем кто в опн лежат дают свою смесь , там нутрилак была вроде . А так смотрю большинство нан берет. Мыли просто под краном

0
04.09.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Если есть там микроволновка, то пакеты для стерилизации и все ок. Смесь там по показаниям только дают и то, лишний раз не выпросить

0
04.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Рожала в Краснодаре в ПЦ , там все предоставляет род дом , своего не чего нельзя , приносят готовую смесь каждые 3 часа )! Вам лучше позвонить в род дом и спросить как у них)!

0
04.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в роддоме конечно приносят. там нет условий для стерилизации бутылочек

0
04.09.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

У нас приносят готовую смесь (nan) уже в бутылочке.🌸

0
04.09.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Нижний Новгород приносили готовую смесь, каждые 3 часа, и только по показаниям от врача

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ялта

В Ялте не докармливали смесью) молозива хватало

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Смесь дают в стерелизованной бутылке

0
04.09.2023
Гв как его сохранить? Грудное вскармливание и диета

Похожие записи