Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 33 неделя Протвино

Беременность, полип ш/м и выделения

Мама девочки (2 года) Смоленск

У меня полип цервикального канала 12*6мм , беременность 7,5 недель, с малышом все хорошо.

Полип кровит, коричневые выделения идут с 5 недели ежедневно(. Сегодня мазнуло кровью, на узи все хорошо с малышом , прописали Транексам, буду пить.....Как-то так, с этим полипом одни нервы (Живот кстати не болит)

0
14.12.2023
Кто-нибудь мне скажите, это пробка или нет? Мазок на онкоцитологую

Похожие записи