Попала я в стационар с одним, сегодня должны были выписать, но начались розово-коричневые выделения(не сильно) на УЗИ слава Богу все хорошо, предположения, что полип начал так себя вести. Сделали укол и сказали будут пока наблюдать. У кого был полип, какие выделения были и как долго они шли?
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 33 неделя
Протвино
Беременность, полип ш/м и выделения
Мама девочки (2 года)
Смоленск
У меня полип цервикального канала 12*6мм , беременность 7,5 недель, с малышом все хорошо.
Полип кровит, коричневые выделения идут с 5 недели ежедневно(. Сегодня мазнуло кровью, на узи все хорошо с малышом , прописали Транексам, буду пить.....Как-то так, с этим полипом одни нервы (Живот кстати не болит)
0
14.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: