Здравствуйте! Беременна 23 неделя . Пособии беременности отказали т.к. был вклад и после его закрытия нудно ждать 6 месяцев , я не попадаю поэтому оказали.... Скажите пожалуйста какие пособии выплаты дальше получают? Я мать одиночка , брак не состоялся, я самозанятая
Какие пособии получают мамы одиночки
Мама мальчика (3 года)
Черкесск
Единое пособие 13т400р и всё. У меня так.
0
05.09.2023
Ответить
Челябинск
Рамина , это от 0 до 17 лет каждый месяц ? И получали ли вы единовременные выплаты при рождении?
0
05.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Черкесск
Анастасия Фролова, да, и Единственные тоже были 22т
0
05.09.2023
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года)
Рязань
Конечно,может каждый регион по своему решает,но у нас единственная привилегия у матери -одиночки это льготная очередь в Д/С,пособия только если малоимущая .
0
05.09.2023
Ответить
Екатеринбург
Ну уже при рождении единое пособие и мат капитал можно оформить ежемесячная выплата
0
05.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: