Войти

Какие пособии получают мамы одиночки

Мама мальчика (3 года) Черкесск

Единое пособие 13т400р и всё. У меня так.

0
05.09.2023

Рамина , это от 0 до 17 лет каждый месяц ? И получали ли вы единовременные выплаты при рождении?

0
05.09.2023
Мама мальчика (3 года) Черкесск

Анастасия Фролова, да, и Единственные тоже были 22т

0
05.09.2023

Рамина , спасибо)

0
06.09.2023
Мама троих (23 года, 9 лет, 2 года) Рязань

Конечно,может каждый регион по своему решает,но у нас единственная привилегия у матери -одиночки это льготная очередь в Д/С,пособия только если малоимущая .

0
05.09.2023
Екатеринбург

Ну уже при рождении единое пособие и мат капитал можно оформить ежемесячная выплата

0
05.09.2023
Пособие по БиР в ФСС Отпуск перед больничным по БиР

Похожие записи