Здравствуйте, подскажите пожалуйста .. Я числюсь как мать одиночка . В Москве сколько получает мать одиночка выплаты ? Стоит ли вообще прописываться в Москве ?
Орехово-Зуево
Сколько получает пособие мать-одиночка , в Москве или Московской области ?
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
В Питере ничего не положено) все равно отталкиваются от дохода меня как матери
Если по доходу прохожу - положено единое пособие
0
01.04.2024
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Ни чего не получает. Только общие единые пособия
0
01.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: