Войти

Сколько получает пособие мать-одиночка , в Москве или Московской области ?

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

В Питере ничего не положено) все равно отталкиваются от дохода меня как матери

Если по доходу прохожу - положено единое пособие

0
01.04.2024
Орехово-Зуево

Alena , а у вас сколько по сумме единое пособие получилось?

0
01.04.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Лия, у меня 8000))) потому что доходы до были 35 в месяц)) (это до 1.5 лет платили)

0
01.04.2024
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ни чего не получает. Только общие единые пособия

0
01.04.2024
Орехово-Зуево

Nata, общее единое пособие в каком размере примерно ?

0
01.04.2024
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лия, зависит от доходов... можно получать 11-22тыс, а можно ни чего не получать

0
02.04.2024
Пособие по родам Пособие до 17лет

Похожие записи