Подскажите в какой сумме получает мать-одиночка в Москве
пособий , до 1,5 лет ребенку ?
Орехово-Зуево
Пособие в Москве матерям одиночкам , сколько платят до 1,5 года ?
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Нет пособий матерям одиночкам. Есть единое, если проходите по доходу, и по уходу до 1,5 лет, если работаете.
0
14.04.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
Вы работаете? Если я не ошибаюсь,сейчас платят универсальное пособие,оно зависит от дохода,имущества и ТП. Надо подавать и ждать,что и сколько одобрят.
0
02.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: