Войти

Пособие в Москве матерям одиночкам , сколько платят до 1,5 года ?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет пособий матерям одиночкам. Есть единое, если проходите по доходу, и по уходу до 1,5 лет, если работаете.

0
14.04.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Вы работаете? Если я не ошибаюсь,сейчас платят универсальное пособие,оно зависит от дохода,имущества и ТП. Надо подавать и ждать,что и сколько одобрят.

0
02.04.2024
Пособие до 17лет Статус многодетных если старшему уже есть 18

Похожие записи