Войти

Выплаты, пособия как матери одиночке

Ирина
Софья, 13 летОленька, 1 год 8 месяцев Ангарск

Вы имеете право на 2 выплаты , первая до полутора декретные ( либо если не работаете , то соцзащита вроде платит ) и вторая ежемесячно с мат . капитала .

Ну и естественно родовые разово ) а статус не нужен , просто в графе указываете что нет папы , как там оно конечно выглядит я не знаю ) еще кстати можете на маленькие детские подать , там рублей 500 в месяц зависит от региона .
0
07.02.2025
Ирина Сапаркина, с 20 года безработным вроде бы уже не платит соцзащита,ну если только что то не изменилось.
0
07.02.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Статус матери-одиночки не предполагает никаких специфических выплат. Только потенциальные льготы - льготная очередь в детский сад, что-то в этом роде. Можете зайти в МФЦ спросить у них, положено ли что-то ещё конкретно в вашем регионе.

0
10.02.2025
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
https://ria.ru/amp/20250110/vyplaty-1732999275.html Вот тут написаны какие выплаты
0
11.02.2025

Забыла уточнить в посте , я не в декрете. Интересуют выплаты как безработной

0
07.02.2025

Декретные, можете оформить на бабушку/дедушку ребёнка

0
07.02.2025
Мат капитал Пособие до 1,5 лет на бабушку

Похожие записи