Такой вопрос возник, муж работает официально, я не работаю( являюсь студенткой) могу ли я получить единое пособие по родам вместо мужа?
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года)
Москва
Да, если у вас очная форма обучения
0
30.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: