Девочки миленькие, давайте вместе разберёмся. Вопрос очень тяжёлый - получение пособий. Я думаю, что у многих есть вопросы по сбору документов. Давайте поможем друг другу, поделимся опытом.
Моя ситуация: я не работала до беременности, в центре занятости на учёте не стою, прописана на Дальнем Востоке, а живу в Санкт-Петербурге, регистрации нет.Ни одного пособя я ещё не получила, так как мне начинают указывать на отсутствие регистрации, просят справки, которые я не могу предоставить, так как их надо получать на ДВ... короче какой-то замкнутый круг!
Девочки, кто был или находится в моей ситуации, и у кого что-то получилось, поделитесь опытом, пожалуйста!
А для тех, кто только начинает заниматься пособиями, вот вам ссылка хорошая :)